Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Reggina Calcio[бездарный дневник]

Перейти вниз 
+3
bulo4nick
Aleks Del Piero
Henry
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Henry
Главный тренер
Главный тренер
Henry


Количество сообщений : 1014
Географическое положение : Одинцово,МО
Любимый клуб : Сибирь,Арсенал
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-17

Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Reggina Calcio[бездарный дневник]   Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Июн 2008, 16:28

Ну что,проведём небольшой анализ 1вого круга в целом и пследних матчей Реджины.

Начнём пожалуй с пришедших к нам игроков. Команда была безумно возврастной,решением этой прблемки я и занялся. Вобщем коротенько пробежимся по моим приобретениям -

Petri Pasanen
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 58a9cb5860a7t

Этот человек будет таким фактурным защитником. Тоесть его задача боротся - будь то верховые мячи или пасы низом. Да и классом он выше своего предшественника Мариуша Левандовски.

Armand Traore
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 9212cc2e4224t

Первый шаг к нашему омоложению. Парню всего 18 лет,а играет уж всяко не хуже Ширла,который к тому же постоянно устаёт. Это не только наше будущее,это наше настоящее. К тому же меня безумно радует что его стиль игры - Подключающийся. Вообщем жду чудес на левом фланге :)

Marco Cassetti
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 De292d590c5ct

Без толкового опорника в современном футболе никуда. Толковых не осталось поэтому взял Касетти :biggrin: Да не,парень конечно молодец. Но есть 2 минуса - Ему 30 лет и он бровочник. И если с первым можно смирится,то второе рано или поздно приведёт к голу в наши ворота.

Marek Hamsik
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 B6d97eaf1dbat

Будущее словацкого футбла и нашей команды. Крайне креативный полузащитник,да ещё и универсал. С его приходом наконец то есть кому подавать угловые,а то до этого их у меня центральный защитник бил :)

Ezequel Lavezzi
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 60de4430c429t

Ох,вот так нападающий! В своём первом же матче за Реджину он оформил хет-трик. Очень техничный и что самое главное умный форвард. Пусть Керн уходит в Парму за бесценок, замена ему точно есть. Вот только высокого форварда у нас теперь нет. Ни Йованович,ни Лавецци не могут на равных играть с высокой защитой.

Так же контракт с нами продлил Коцца. Вот только зачем он мне на 5 лет? :) На высоком уровне н отыграет сезона 2-3,а потом пойдёт к нам в штат помошников.
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 584b076b17f7t


Теперь перейдём непосредственно к играм нашей команды. Первый матч в новом году был с Ромй за кубок.
Игры команд в кубке
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 A2628781c599t
Составы.
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 584b076b17f7t
Вообщем проиграл я им в первом матче и сыграли 3-3 во втором подробно описывать особо нечего. С нашей стороны игра ниочём.

В чемпинате нас ждаои аутсайдеры. Хоть что то позитивное.
Например матч с Эмполи(Тот самый первый матч Лавецци)
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Cf9f3ac8826at

Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 5653cbd14932t

Или например Кальяри. Кстати именно Кальяри по статистике самый кдобный соперник для нас. Так что продлить победную серию было досвольно легко.

Составы команд
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 45ad5666df4et
Статистика.
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 879a0e636649t
Поскольку соперник явно ниже нас уровнем Коцца сыграл лишь 1-вый тайм. Остальное время на поле главенствовал Симонэ Миссироли. Растёт замена старичку Коцце(Мисиролли всего 21,он воспитанник клуба).

К началу второго круга ситуация в Серии А выглядела так
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 C4c23891988ct

По всей видимости залогом успеха моей команды является очень крепкая оборона,ведь даже Миланисты ведомые Мальдини и Нестой пропустили на 2 мяча больше(21 у них и 1 у нас). Знаете,я доволен. yu

P.S.
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 8c481f24469ft

Больше всего меня радует нижняя фраза. Надеюсь статистика не подведёт :)
Вернуться к началу Перейти вниз
мяSник
Мировая звезда
Мировая звезда
мяSник


Количество сообщений : 713
Географическое положение : Раменское+2км=ЖУКОВСКИЙ
Любимый клуб : Спартак М, Барса, Бавария, Ливер, МЮ, Милан
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Reggina Calcio[бездарный дневник]   Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Июн 2008, 16:47

1. Завут его Лавесси
2. Следи за орфографией - ждаои, кдобный...
И еще, матч Эмполи - Реджина и Реджина-Кальяри ты играл как, в 3D?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.redtube.com
Henry
Главный тренер
Главный тренер
Henry


Количество сообщений : 1014
Географическое положение : Одинцово,МО
Любимый клуб : Сибирь,Арсенал
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-17

Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Reggina Calcio[бездарный дневник]   Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Июн 2008, 17:21

Ой *вырезано* я в шоке. Нашолса граматей :D Еслиб у тя была такая же клава с залипающими кнопками как у меня то молчал бы.

Цитата :
1. Завут его Лавесси
А мне посрать как его зовут. Его зовут так как я его зову. (Нифиговая туфтология получилась)))

Чувак,какая разница как я играю? Воще в последнее время ты пеня *вырезано* радуешь - находишь только недостатки. Кто то из нас писал про ошибки в твоём дневник?Нет *вырезано*. Вот и ты не пиши. ХАмло паганое. Вот именно это и отбивает желание чото делать - когда ошибок нет,но люди усердно их придумывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
мяSник
Мировая звезда
Мировая звезда
мяSник


Количество сообщений : 713
Географическое положение : Раменское+2км=ЖУКОВСКИЙ
Любимый клуб : Спартак М, Барса, Бавария, Ливер, МЮ, Милан
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Reggina Calcio[бездарный дневник]   Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Июн 2008, 17:25

Разве не важно, как играешь? Я верю, что ты можешь в 3D отыграть чемп за несколько часов. Просто интересно, играл ты в 3D или в мгновенных результатах?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.redtube.com
Henry
Главный тренер
Главный тренер
Henry


Количество сообщений : 1014
Географическое положение : Одинцово,МО
Любимый клуб : Сибирь,Арсенал
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-17

Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Reggina Calcio[бездарный дневник]   Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Июн 2008, 17:29

Нет чувак,эти матчи я играл инстансом. Но согласись что в 3д им было бы тяжело против меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
мяSник
Мировая звезда
Мировая звезда
мяSник


Количество сообщений : 713
Географическое положение : Раменское+2км=ЖУКОВСКИЙ
Любимый клуб : Спартак М, Барса, Бавария, Ливер, МЮ, Милан
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Reggina Calcio[бездарный дневник]   Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Июн 2008, 17:35

Не знаю... Но нам было бы интересне...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.redtube.com
Henry
Главный тренер
Главный тренер
Henry


Количество сообщений : 1014
Географическое положение : Одинцово,МО
Любимый клуб : Сибирь,Арсенал
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-17

Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Reggina Calcio[бездарный дневник]   Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Июн 2008, 18:50

Ну вот я недавн обыграл крепкое Торино в 3д... Так что думаю мы поняли друг друга :)
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 C2ec86ea681et

ЗЫ Фиалки 16 идут o_O
Вернуться к началу Перейти вниз
Henry
Главный тренер
Главный тренер
Henry


Количество сообщений : 1014
Географическое положение : Одинцово,МО
Любимый клуб : Сибирь,Арсенал
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-17

Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Reggina Calcio[бездарный дневник]   Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 01:45

Reggina Calcio


После зимних трансферов жизнь начала нажаливатся. Вроде и усталость не так мучала футболистов,и матчи игрались как то легче,и в личной жизни всё складывалось отлинчо... Но обо всём по порядку.

Первым делом наверное рассажу вам о матче который вероятно стоил мне чемпионства. Начиналась финальная часть чемпионата, пожалуй самые главные 5 матчей сезона. К тому времени ситуация в таблице выглядела так.
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 A7f3137d8cf1t

Календарь мне достался откровенно говоря прогулочный,разве что Милана стоило бояться.

Если мы выйгрываем то доказываем свою состоятельность,ежели проигрываем,то ничего страшного - Реджина и так главное открытие чемпионата,да и проиграть лидеру незазорно. Хотя нет! Долой такие насроения,боротся над в каждом матче. В таких размышлениях и прошла предматчевая тренировка на Сан-Сиро. На следующий день один из главных матчей чемпионата,а сегодня простой весенний день. Можно даже позволить себе небольшую разгрузочную прогулку по городу.


Перейдём непосредственно к матчу. Начали футболисты Реджины за здравие - атака за атакой,волна за волной. Bb А затем постарался Каладзе и однго из лидеров Реджины Лавесси пришлось уносить на носилках. Мда уж,не даром Милан лидер лиги по жёлтым карточкам... После роковой 11-ой минуты Миланисты всё ещё играли 2-ым номером,но скорее по привычке. И хотя Йованович на 13-ой минуте сумел распечатать ворота Диды преимущество было уже потеряно. Вообщем ну эти негативные воспоминания о дубле Рональдо и гол Кака. Хотя стоит отметить что пропустить 3 гола за 9 минут это ещё умудриться надо! Лучше вспомним о красивейшем ударе головой Мисиролли на 35-ой минуте. Бил он примерно с 13 метров и сумел положить мяч Диде за шиворот. Затем команды без ворот доиграли до перерыва,после которого на поле вместо более защитного игрока Касетти появился Коцца. Второй тайм оказался блеклой тенью тайма 1-вого,а тут ещё и Макинву травмировали. Реджина,у которой одна из самых слабых скамеек в Серии А остаётся без 2-вух нападающих... Тем временем на поле Йованович усердно поливал стойки ворот,Коцца не отставал от него... Игра так и закончилась с боевым счётом 3-2. Вот уж точно - начали за здравие закончили за упокой. Да ещё и Парме потом умудрились проиграть. Видимо эмоции после дерби с Миланом всё ещё терзали умы игроков.

Отценки игроков в игре с Миланом.
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 A23b76f55821t

Статистика команд в матче с Миланом.
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 A4585c82c189t


Как это не странно аналитики посчитали что за 3 тура до конца я потеряю своё 3-ье место и опущусь аж на пятое. Как же меня радует,когда аналитики допускают ошибки.
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 0c1a7b03757at

Но в чём то они были правы - 3-тье место досталось нам титаническим трудом. Из 15 возможных очков я набрал всего то 7. И лишь по разнице мячей опередил Римлян. Как всё таки хорошо что в соперники в последнем матче нам досталось именно Кальяри,а не какой нибудь Интер.

Итоговая таблица
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 926da31950b9t


Время после сезона я люблю больше всего - интересная статистика,минимум нервотрёпки... Да и место нам досталось не самое плохое,помоему быть 2-ыми или 4-вёртыми гораздо хуже. Стоит ещё отметить что благодоря ничьей в последнем туре Миланисты упустили чемпионство,можно сказать подарили его Интеру.

Кстати о статистике,вт пара вырезок из газет.


Приятно,когда твой игрок становится лучшим в чемпионате,а команда признаётся главным её открытием.
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Be1415518993t

Правда кроме сербского голеодора никто в рейтинги из моих ребят не попал :(
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 E64b3d7d56f0t

В сравнении 2-вух лучших нападающих лиги Йованович в игровых аспекктах мало чем уступал знаменитму шведу Ибрагимовичу. Да ещё и на 23,76 млн дешевле.
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 9323b2ded5f3t

Лигу чемпионов кстати выйграла Барселона,а КУЕФА абсолютно неожиданно взял Бешикташ.
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 35d5cbdafab6t

Ну и напоследнок плюсы и минусы Реджины. Безумно интересно,с чего это журналисты взяли что у нас в команде плохая атмосфера? :)
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 2c95e7bf0eb8t


Вот и прошёл сезон. Чт оя могу о нём сказать? Он был крайне неоднозначен - победы,поражения... Н в целом я доволен и в сезоне 2008-2009 я постараюсь составить достойную конкуренцию Интеру.

P.S. В следующей главе я расскажу о своих приключениях на ЕВРО-2008.



------------------------------------------------------------------
Я знаю что дневник неудачен. И с вашей помощью его можно улучшить. Слушаю недостатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Henry
Главный тренер
Главный тренер
Henry


Количество сообщений : 1014
Географическое положение : Одинцово,МО
Любимый клуб : Сибирь,Арсенал
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-17

Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Reggina Calcio[бездарный дневник]   Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Июн 2008, 02:56

Austria


Ночь.Стадион.Фонарь.Ворота.
Удар.Полёт. Ещё чего то.
Затем от штанги отразясь,
И в воздух словно нож вонзясь,
Попал мне круглый в нос.

(c) Henry

Порой приятно с утра просыпаться. Когда знаешь что тебя ждёт что то светлое,например представление тебя как тренера национальной команды Австрии. В этой стране меня уважали,так как поклонники Серии А есть везде. Небольшая нудная пресс-конференция,а затем пара сотен метров пешком и вот они - хозяева нынешнего ЕВРО. Хозяева конечно не по результату,а географически. База наша распологалась где то в пригороде Вены.
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 13c88c8fa09bt

Команда мне досталась честно говоря слабая,но фактор домашней площадки нам явно на руку. А вот группа нет - Россия,Англия,Португалия... Такие квартеты называют группа смерти. Хотя ну эти предматчевые расклады,в футболе лишь в 40% побеждают фавориты. На тренеровках пришлось показать ребятам настящие нагрузки, всё таки не в сказку попали. Да и просто иметь физическое состояние сходное с португальцами уже плюс. Так же пришлось обратить внимание на игру защитников против нападающих,ведь нас ждёт и Кварежма,И Роналдо,и Джеррард... Вообщем тренировочный процесс был долог и тяжёл.

Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 13c88c8fa09bt

Первый матч с Португалией.

Первым делом я посмотрел не утешительный отчёт скаута.
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 904fcee6bbabt

Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 8b06d5309eaft

Пришлось применить тактику,которая давно уже никем не используется - персональная опека. Против Рональдо по другому и не сыграть. Хорошо что в моём распоряжении есть 2 спартаковца - Погатец и Штранциль. Даром что Погатец играет в Мидслсбро. Вообщем не буду растекатся мыслью по древу и расскажу непосредственно о матче - Особое внимание защите не прошло даром. В 1-вм тайме мы вообще не нанесли ниодного удара,но не менее слаженно оборонялись. Укол пришёл откуда не ждали - от Алмейды. Он затерялся в тени Рональдо и Нани,а тут раз! Вынос из штрафной португальцев и он спокойно переигрывает Махо. Ну,а затем мы продолжали правильно оборонятся,а португальцы наступать. Так и закончили,скушная победа 1-0.

Статистика
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 4b05da5de9b1t


Выкладка об Англии меня тоже не очень порадовала.
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 7609a23d5493t

Но мы сделали выводы из преведущего матча и отыграли на 0. Правда вновь не забили,но согласитесь - и более классным командам честь не пропустить от англичан. Вообще говорить неочем - смотирте сами.

Статистика
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 32a5eb8549f9t

К матчу с русскими ситуация в группе предельно накалилась. Но я не прикидывал различные рассклады,нужна была только победа.
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 8eb69ecbb3d0t


И вот день матча. Пришлось сказать небольшу речь перед игроками,получилось очень проникновенно.
- Сегодня решающий день. Нам некуда отступать,за нами [s]Мос[/s] Вена. Просто выдите и покажите всем,что Австрия великая страна,и что мы отличные футолисты! За победой!

В 1-вом тайме помимо грубости сб.России ничего особенно небыло. В перерыве я сделал замены - вместо Афхаузера вышел нападающий Санд. Кто же знал что замена сыграет. Сразу же пошли удары в створ,а затем и первый гол. Быстрая контратака и Шеймер головой замыкает навес с фланга. Это же надо,свой первый гол мы забили лишь в третьем туре! Россия явно посыпалась,и высоченный Санд забивает пожалуй самый важный мяч в своей карьере. Закрытся для Австрийцев труда не составило,и счёт так и остался 2-0.

Статистика
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 3a54673d7af4t

А теперь стоит выразить благодарность Англичанам,которые подпортили статистику португальцам. В итоге мы вышли и попали на Бельгию. Помоему не хучший вариант,да и под наш стиль игры соперник идеально подходит.
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 B146e0ac750bt

Отчет скаута о Бельгии впечатлений не оставил.
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 886d1b6e0f01t

Матч прошёл в нашем типичном стиле забить гол и затем максимально внимательно в обороне отыграть. Но несмотря на это мы всё таки перебили соперника. Скучный матч,счёт 1-0.

Попали мы на немцев,а это меня совсем не радует.
Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 5b765ec46357t

Больше всего стоит опасаться Клозе,хотя мы то сюда не опасаться а играть пришли. Хотя нет,не буду я рассказывать о своём поражении 3-0. Но дойти до полуфинала для австрийцев более чем достаточно. Теперь осталось пройти квалификацию на Чемпионат мира,но это совсем другая история...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimbru
Мировая звезда
Мировая звезда
Zimbru


Количество сообщений : 689
Возраст : 33
Любимый клуб : Manchester United
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-16

Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Reggina Calcio[бездарный дневник]   Reggina Calcio[бездарный дневник] - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Июн 2008, 21:23

Да ты маг и чародей , а Фиалки разочаровали
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Reggina Calcio[бездарный дневник]
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Дневники менеджеров-
Перейти: