Географическое положение : Россия, Саратов
Репутация : 0
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-02-10

Отчёты матчей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты матчей   Отчёты матчей - Страница 7 Icon_minitimeПт 14 Мар 2008, 23:26

В Регламенте, нет такого...а ща менять его уже нет смысла!

Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

СообщениеТема: Re: Отчёты матчей   Отчёты матчей - Страница 7 Icon_minitimeСб 15 Мар 2008, 04:57

Значит "маленький" отчёт.

Локомотив(Москва)-Ювемотив(Россия:)) 2:5.

Голы: Одевингие 10мин(1-0); Фернандес 14мин (1-1); Сычёв 37мин(2-1); Зидан 43мин(2-2); АДП 69мин(2-3); АДП 84мин(2-4); АДП 88мин(2-5).

Матч Локомотив-Ювемотив привлёк оромное внимание. Среди не только болельщиков, но и средств массовой информации.
Эти 2 команды уже встречались в матче за суперкубок. И тогда уверенно победил Ювемотив 3-0(дубль сделал АДП, которому и в этом матче предстояло стать героем матча).
Локомотив, подбадриваемый своими поклонниками, которые практически до аншлага заполнили стадион, ринулся с первых минут в атаку.
Первые 10 минут Ювемотив был полностью зажат на своей половине.
Несколько раз опасно атаковал Одемвингие. И вскоре, на 10 минуте он ударом из-за штрафной пробил Киллера. 1-0.
Ювемотив пробудился и бросился отыгрыватся.
Вскоре,на 14 минуте, после затяжной атаки Корвин прострелил на ближнюю штангу. Фернандес расстрелял Пеллицоли 1-1.
Но тут же Юве сново решил заперется на своей половине. Стоит сказать что Локомотив имел подавляющее преимущество в первой половине встречи.
От разгрома туринцев спасало либо фатальная удача, либо удача в лице Киллера. Защита, честно говоря, проспала 45 минут игры.
Второй гол пришёл довольно неожиданно, хотя назревал.
Киллер неудачно выбежал из ворот на выбегавшего на него Одемвингие, второй бить не стал, а отдал идеальный пас на Сычёва. Ему не предостовляло труда закатить мяч в пустые ворота. 2-1. 37мин.
Казалось бы Ювемотив посыпался. Но тут была переделана тактик на игру.
Следующие минут 5 проходили под знаком Юве. Следовала атака за атакой, навес за навесом, но до удара дело не доходило.
Вскоре подключившийся к атаке правый защитник Баддабум навесил на дальнюю штангу и замыкал навес ван Зидан. 2-2. 43 мин.
Но после пропущенного гола Локомотив вновь очнулся.
И только чудо, имя которому-Киллер.
С огромным трудом мы дождались свистка на перерыв.
Там команду ждал серьёзный разговор...Секреты которого говорить не буду)
На второй тайм Юве вышел совершенно с другим настроем.
Вскоре Пеллицоли опрометчиво вышел из ворот и Фернандес отобрал у него мяч. Затем последовал пас назад на Анри и тот в одно касание отдал на АДП, который остался один перед пустыми воротами. Алекс не промахнулся)))2-3
Потом игра была равная с одинаковыми шансами на победу.
В одной из атак Зидан вышел один на один и пробил в штангу. На добивании первым был АДП.2-4.
И буквально через 2-3 атаки АДП вывели с левого фланга один на один. И Алекс красиво перебросил вратаря и поставил точку в этом фантастическом матче.2-5.

Henry пишет:

Ты кстати очень не плохо отыграл. Я серьёзно.
Практически всегда защитники отдавали пас тебе, а уже ты решал куда его. На фланг или напам.

В тактике я те плеймейкера не ставил)
Просто ты один в центре бегал туды сюды. А хавы ток впереди действовали.

Так! Не буду раскрывать секрет победы))

Очки : 2

СообщениеТема: Re: Отчёты матчей   Отчёты матчей - Страница 7 Icon_minitimeВт 25 Мар 2008, 02:50

Одержали третью победу подряд в РПЛ.
На этот раз дома был повержен Сатурн 4:2 (СНОВА ПРОПУСКАЕМ ДВА МЯЧА, буду форматировать защиту)
Сначала повели 2-0, но Сатурн сравнял, однако всё-таки победили, когда начали играть в 5 защей :biggrin:

Очки : 2

Кстати заметили, что у Ферна ток борода, а всё остальное как у мну! Вот это совпадение :biggrin:

Очки : 2

СообщениеТема: Re: Отчёты матчей   Отчёты матчей - Страница 7 Icon_minitimeПн 31 Мар 2008, 20:24

Ювемотив добился тяжёлой победы на выезде над Цска 1-2.
Причём мы играли в 10 против 12 начиная с 10 минуты матча.
Если бы вы видели...ЧТО ТВОРИЛ ЭТОТ СУДЬЯ!...
И в честь нам сказать, всю вторую половину первого тайма и весь второй тайм мы атаковали. yes

Отчёт со скринами позже.

Очки : 2

СообщениеТема: Re: Отчёты матчей   Отчёты матчей - Страница 7 Icon_minitimeВт 01 Апр 2008, 18:57

Очки : 0

СообщениеТема: Re: Отчёты матчей   Отчёты матчей - Страница 7 Icon_minitimeСр 02 Апр 2008, 08:28

удаления в начале матча , возможно и не пропустили бы ,а может и забили ...
главное победа

Очки : 2

То что я видел...

Цска Москва - Juvemotiv Россия 1:2

Стояла солнечная погода. Газон был практически идеален. Стадион "Динамо" был заполнен где-то на половину-2/3. Болельщики жаждали битвы!
Вот из подтрибунных помещении появились игроки. Диктор обьявлял состав. Армия болельщиков Юве не знала чего ожидать от этого матча. Ведь пятеро ведущих игроков были вызваны в сборную России, на матч со сборной Андорры. (Отмечу, что наши победили на выезде 0:10 :biggrin: И наши сборники выступали там не без успеха, половина забитых мячей пришлась на игроков Юве)
"Самое обидное, что пришлось полностью перестраивать оборону",- заявил после матча менеджер Юве.
Напомню, что в самом начале встречи, в центре обороны играл опорник Invincible, а справа играл полузащитник death14. Был ещё один защитник у нас, tolik, но он вернулся уставшим после сбора, и тренер не решился его выпустить. Так же под вопросом было участие левого полузащитника v.Zidane, как заявил Павел Фёдоров, он мог сыграть на руку армейцам, т.к. является страсным болельщиком этой команды. Но он на поле вышел.
И вот судья дал свисток к началу матча. Армейцы развели и тут же потеряли мяч. Юве довольно аккуратно обращался с передачами, что не могло не радовать главного тренера Юве. Но с первых же минут, заметилась некая подозрительная тенденция. Если свистки и были на первых минутах, то только в сторону Юве. Хотя на самом деле-ничего подобного. 9 минута...Юве играет против 12 игроков, и стоит сказать, что очень не плохо играет. Но тут в дело вмешивается тот самый 12 игрок. Забейчик стелится в подкат и чисто отбирает мяч, но у судьи другое мнение...и он достаёт красную карточку! Менеджер Юве был в шоке и активно высказывал своё негодование. После удаления игра переместилась на половину гостей. Вплоть до 30-35 минуты Цска активно атаковал ворота Юве. Но только игра Киллера и удача спасала нас от пропущенного мяча. Однако под конец первого тайма, Юве активировался и провёл не одну пару отличных атак. Но не хватало только одного-последнего удара. Перерыв. Павел Фёдоров ломает голову, что делать? Либо попытаться сыграть в футбол, показанный на последнем отрезке первого тайма, либо попытаться увезти ничью. Но матч Олимп-Спартак был впереди и никто не знал, как они сыграют. Главный тренер решается на первый вариант. Вместо правого полузащитника выходит третий нападающий-DJ. Юве явно вышел с другим настроем на второй тайм. Однако не стоило забывать, в Юве на два игрока меньше. Первые десять минут армейцы вообще не пересекали середину поля. Но явные нарушения в штрафной против Цска на v.Zidane'e и CHESSMASTER'e судья оставил без внимания. А малейший фол со стороны игроков гостей карался штрафным ударом.На 65 минуте Юве снова полностью доминировал, и армейцы вообще мяч не получали, они его выносили куда подальше. Но навал дал свои плоды. Анри получил мяч на правом фланге и неожиданно прострелил. Мяч подобрал Фернандес и тот мощно, а главное точно пробил в дальний угол. 0-1.76 минута
Но не успели ювентийцы порадоваться забитому мячу, как в первой же нормальной атаке Цска во втором тайме, Жо вышел 1 на 1,но не смог переиграть Киллера, однако на добивание успел первым Жирков. 1-1.79 минута.
Тут же главный тренер Юве решается на последнюю замену. В составе Юве дебютирует Тотти. (Который сыграл 1-2 товарищеских матча) И замена дала свои плоды. На этот раз Фернандес получил мяч справа, но не решился пойти в обыгрыш, хотя мог выйти 1 на 1. Он делает прострел. И казалось бы, Тотти ждавший навес на дальней штанге остался без мяча, как он предпринимает рывок и бьёт из под ноги Игнашевича под перекладину. 1-2.83 минута.
Юве решается полностью сконцентрироватся на защите. Атаки Цска заканчиваются на Вагнере, который бил постоянно в Киллера. Но вот следует навес с углового, Киллер, казалось бы потерял ворота и Вагнер бил с двух метров наверняка, но наш кипер успевает сложится и тащит мяч из нижнего угла. После подачи углового Тотти выводит Чесса 1 на 1 с кипером, Чесс обыгрывает его и кипер фолит, но свисток молчит... Вратарь Цска выбивал от ворот...и ВСЁ! Юве побеждает в фантачтическом матче.
fernandes
fernandes

Очки : 1

:blink: мля я а шок в пал...ну ты и написал тут! хорош..супер)

Очки : 2

СообщениеТема: Re: Отчёты матчей   Отчёты матчей - Страница 7 Icon_minitimeЧт 03 Апр 2008, 00:03

Ну предыдущие отчёты были не намного меньше. wink
ЗЫ этоя не всё написал. Если бы я написал сразу после матча, то было бы раза в два-три побольше wink