Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявление на переигровку 5 тура

Перейти вниз 
+4
L@mpard
Aleks Del Piero
G!G@BYTE!
TOT
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
TOT




Количество сообщений : 21
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-05-29

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 21:31

1) Архангел не выполнил мою предсезонку, которую я ему выслал. Не купил ни помощника тренера, ни распределил игроков по тренировочным группам (это, естественно, очень важно!)
2) Перед 2 туром также не был приобретен тренер, и не были игроки распределены по тренировочным группам!
3) Перед 3 туром также не был приобретен тренер, и не были игроки распределены по тренировочным группам!
4) Перед Лигой Чемпионов игроки не были распределены по тренировочным группам!
5) Перед 4 туром, со слов Архангела, игроки были распределены по тренировочным группам, но в заявке все оставалось по прежнему.
6) Перед 5 туром наконец мои предсезонные установки были выполнены!
Во время проведения 5 тура, когда после 1 тайма я вел 2-0, в перерыве Архангел ничего не сказал мне про мотивацию игроков, хотя обязан был, так как я, естественно, не вижу что у него происходит на экране! Когда я начал возражать против этого, он сказал, что мотивацию нужно писать в заявке, но по регламенту такого нет!
Прошу переиграть 5-ый тур и сместить по возможности такого безответственного ведущего, как Архангел!

Не умею вставлять сюда текстовый документ, но кому интересно, лично могу выслать мои Заявки
Тренер Преторианс, ТОТ
Вернуться к началу Перейти вниз
G!G@BYTE!




Количество сообщений : 4
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-16

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 21:35

ПОддерживаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 21:37

Мдя...типо бунт...Сомневаюсь, что будет переигран 5-й тур(тем более ты там в тотале столько очков набрал, тебе грех жаловаться :biggrin: ).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
L@mpard
Новичок
Новичок
L@mpard


Количество сообщений : 51
Географическое положение : Кёnig-city
Любимый клуб : Soulfly
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-29

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 21:39

Поддерживаю тренера Преторианс
Вернуться к началу Перейти вниз
ArH@ngel




Количество сообщений : 28
Возраст : 32
Любимый клуб : Реал Мадрид
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-17

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 21:42

Теперь моя очередь.
Пункт намба 1.Предсезонка была с другим тренером,игроки были распределенны по группам,смотреть внимательнее надо было.Причина того,что был другой тренер всем известна - Кинги в последний момент сменили базу.Соответственно 2,3,4,5 пункт отпдают,причём в заявка на 2 и 3 тур не было написанно о приобритении другого тренера.Соответственно тебя всё устраивало.Пишешь бред,у тебя просто нет фактов.Прошу Пашку закрыть тему.5 тур переигран небудет.А ты ТОТ трус,ещё тот,который боиться проиграть.


А,БАРАШЕК ВЫРИСОВЫВАЛСЯ.... taunt Иди поплачь,тебя на укрфоруме забанили и опустили,ты сюда прибежал...
Вернуться к началу Перейти вниз
TOT




Количество сообщений : 21
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-05-29

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 21:43

Надеюсь меня поддержит вся команда Преторианс!
Вернуться к началу Перейти вниз
ArH@ngel




Количество сообщений : 28
Возраст : 32
Любимый клуб : Реал Мадрид
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-17

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 21:44

TOT а меня поддержит надеюсь весь Спортинг,Гремлины и часть Кингов.А хотя поф..Тур 5 переигран не будет..Чего ты хочешь добиться тем,что тут каждый из Преторианс напишет поддерживаю незнаю.


Последний раз редактировалось: ArH@ngel (Вс 01 Июн 2008, 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 21:44

Цитата :
Не умею вставлять сюда текстовый документ, но кому интересно, лично могу выслать мои Заявки
Тренер Преторианс, ТОТ

Залей куда-нибудь типа ifolder.ru или webfile.ru и ссылку кидай сюда.

Цитата :
1) Архангел не выполнил мою предсезонку, которую я ему выслал. Не купил ни помощника тренера, ни распределил игроков по тренировочным группам (это, естественно, очень важно!)
2) Перед 2 туром также не был приобретен тренер, и не были игроки распределены по тренировочным группам!
3) Перед 3 туром также не был приобретен тренер, и не были игроки распределены по тренировочным группам!
4) Перед Лигой Чемпионов игроки не были распределены по тренировочным группам!
5) Перед 4 туром, со слов Архангела, игроки были распределены по тренировочным группам, но в заявке все оставалось по прежнему.
6) Перед 5 туром наконец мои предсезонные установки были выполнены!

Это всё к чему? Чемпионат переигран не будет 100%. Да и что в этом такого? Это всего лишь игра. Причём на интерес.

Цитата :
А,БАРАШЕК ВЫРИСОВЫВАЛСЯ.... Иди поплачь,тебя на укрфоруме забанили и опустили,ты сюда прибежал...

??? ссыль плз
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
ArH@ngel




Количество сообщений : 28
Возраст : 32
Любимый клуб : Реал Мадрид
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-17

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 21:46

Aleks Del Piero что за ссыль???Паш я тя непонял
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 21:47

ArH@ngel пишет:
Aleks Del Piero что за ссыль???Паш я тя непонял

Ну где опустили и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
ArH@ngel




Количество сообщений : 28
Возраст : 32
Любимый клуб : Реал Мадрид
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-17

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 21:49

Aleks Del Piero а...поудаляли полофину..что не помнишь посты мну булки и прочих???Шева тут над ним издевался..А недавно его и Саша Грин обломал конкретно
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 21:50

ArH@ngel пишет:
Aleks Del Piero а...поудаляли полофину..что не помнишь посты мну булки и прочих???Шева тут над ним издевался..А недавно его и Саша Грин обломал конкретно

Вообщем я тебя понял, начало то я помню прекрасно. Я вроде учавствовал. А потом баны посыпались. Мне кстати тоже предупреждение выдали threaten
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
TOT




Количество сообщений : 21
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-05-29

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 21:55

http://ifolder.ru/6808705 - посмотрите по савкам, совсем не то, Богатти даже бегает с фитнесом 60, его походу просто вообще не в ту тренировочную группу засунули. Если не будет переигровки, то тогда прошу сместить Архангела с поста ведущего.
Вернуться к началу Перейти вниз
ArH@ngel




Количество сообщений : 28
Возраст : 32
Любимый клуб : Реал Мадрид
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-17

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 21:59

TOT насчёт переигровок решаю я это раз,второе,заработает фифам все твои заяки - на публику,пусть увидят насколько ты ленив,ты даже группы не удалял...Третье насчёт переигровок решаю я,её небудет.Четвёртое -сильно недоволен?Иди гуляй..И проси на других форумах...И последнее..Я выложу логи с тобой..Пусть почитают,что было в реале,а не как ты тут всё расписал.
Вернуться к началу Перейти вниз
TOT




Количество сообщений : 21
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-05-29

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 22:01

Я сам выложу логи с тобой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimitras

Dimitras


Количество сообщений : 11
Возраст : 37
Географическое положение : г. Ростов-на-Дону
Любимый клуб : Ф.К Ростов и Зенит
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-03-13

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 22:06

Поддерживаю ТоТа в необходимости переигровки 5 Тура!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TOT




Количество сообщений : 21
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-05-29

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 22:13

http://ifolder.ru/6808953 - наша с Архангелом милая беседа, ругательства я опустил
Вернуться к началу Перейти вниз
TOT




Количество сообщений : 21
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-05-29

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 22:36

В общем, я так понял, что переигрывать не будем, так что я увольняюсь. На последок - следите за Архангелом wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Invincible

Invincible


Количество сообщений : 22
Возраст : 30
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-15

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 23:12

*вырезано* полный. Все у нас через жопу. Любой спор разрешению не подлежит. Еще раз *вырезано*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 23:39

Вот я неудачно провёл матч в ЛЧ, а все остальные-не плохо. Давайте переиграем а? :biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
TOT




Количество сообщений : 21
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-05-29

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 23:55

Aleks Del Piero ты просто тренер неудачный
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeПн 02 Июн 2008, 00:00

TOT пишет:
Aleks Del Piero ты просто тренер неудачный

Что ты этим хотел сказать? Типо не умею руководить командой? Просто нам фарта как вам не хватает в реализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
TOT




Количество сообщений : 21
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-05-29

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeПн 02 Июн 2008, 00:03

Чтобы реализация была хорошая, нужно определенную тактику составить, а не скидывать все на фарт. Так что как не крути, а тренер из тебя такой же, какой вышел бы из любых новичков с этого форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeПн 02 Июн 2008, 00:09

TOT пишет:
Чтобы реализация была хорошая, нужно определенную тактику составить, а не скидывать все на фарт. Так что как не крути, а тренер из тебя такой же, какой вышел бы из любых новичков с этого форума.

Ох ты ёпт! Мастер нашёлся lol! Я далеко не новичок в манагере и в отличие от тебя тренирую Кинги всего месяц. Я там только знал что я вратарь, Чесс и ДЖ-напы и Ферн в полузащите и всё! Так ты тут себя за Бога не считай, а на этом форуме ты новичок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
TOT




Количество сообщений : 21
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-05-29

Заявление на переигровку 5 тура Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на переигровку 5 тура   Заявление на переигровку 5 тура Icon_minitimeПн 02 Июн 2008, 00:19

У меня 5 игр - 5 побед, так что не учи шнурки завязывать. У тебя выпендрежа больше, че опыта. Примерно, выпендрежа 99%, остальное - опыт! Сочувствую, мальчишка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление на переигровку 5 тура
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Корзина-
Перейти: