Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 15:05

Глава III
Жаркие будни июля (продолжение)
Часть 2


Вторая неделя моего пребывания в Ювентуса началась ужасно. Ко мне только-только прибыли новички, как на первой же тренировке защитник Филипп Лам получил травму. Врачи принесли мне благую весть. Лам выбыл всего лишь на неделю.

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 05776bcb89d5t

Лам ушёл на своих двух, что было как бальзам на душу. Вскоре, тренировка закончилась, обошлось без эксессов. Но не успев покинуть тренировочную базу, ко мне подошёл местный журналист. У меня в голове кружилась только одна мысль. Какой дать ответ на вопрос про травму Лама, т.к. я был уверен, что он задаст именно его, ведь тренировка была открытой, и любой мог спокойно её посетить. Однако, своим вопросом он поставил меня в тупик:

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 21e848e04a26

Около десяти секунд я не мог сообразить, что он имел ввиду. "Может это розыгрыш?"- про себя подумал я (Илюха отдыхает). Ведь ближайший товарищеский матч у меня через две недели. Но в конце концов я решил подыграть и выдал следующую фразу:

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 B23a5a976250

Буквально на следующий день, мой ответ был опубликован в Corriere Dello Sport. Наш информатор, сообщил, что мой ответ довольно активно обсуждается на официальном сайте клуба и что большая часть из них-положительная реакция. Я решил лично проверить и почитать мнения поклонников клуба.

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 4bf1438c4650

Меня очень воодушевило, что болельщикам понравился мой ответ и некоторые из них уже начали хвалить мои действия, что они смогут принести пользу клубу. Я продолжал сидеть в кресле и перелистывать страницы этой газеты. Вскоре, я наткнулся на любопытные статьи о своём клубе. Снова я наткнулся на интересные цифры. Оказывается, что Алессандро Дель Пьеро не самый высокооплачиваемый игрок моей команды:

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 E8726ff1a049

Эти цифры меня насторожили, ведь в клубе введён потолок зарплат...
Рядом с этой информацией было напечатано интервью Кристиано Дзанетти:

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 9a61d201ee43

Я был польщён его похвалой и надеялся также никого не разачаровать. Пролетали день за днём и вскоре, как и обещали врачи, ровно за неделю они поставили на ноги Филиппа Лама:

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Fe936878fdb6t

Я был рад его возвращению и не стал нагружать его на первых тренировках. После тренировки ко мне подошёл мой помошник и предложил мне в конце недели отправиться на молодёжный турнир лучших итальянских команд, который состоится в Палермо. Я с удовольствием принял это предложение и отправился в Палермо вместе с нашей молодёжной командой. В ходе жеребьёвки мы попали в группу А, где сразу же наткнулись на две принципиальные команды Интер и Фиорентина, а также Кальяри. В группу Б, кроме хозяев отправились: Милан, Рома и Сиена. Групповой этап для нас сложился очень удачно:

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 6e52018594da

А в другой группе произошло следующее:

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 280266bdc148

Таким образом полуфинальные пары составили Ювентус-Милан и Палермо-Кальяри. К сожалению, наша молодёжка проиграла фактически выигранный матч...

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Bdd0c213b0c2

В итоге в финал вышли первая и вторая команда Группы Б. А нам осталось сражатся за почётное, третье место.

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 F1909a325fcc

Борьбы в матче не получилось. Наша молодёжка завоевала бронзу, а в финале:

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 6c20e845d1af

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 2f5cb78ed447

Хозяева завоевали золото в серии пенальти, хотя они только чудом вышли из группы, переиграв в последнем матче Милан. В списке лучших игроков турнира оказался один игрок Ювентуса, тот самый! Из Аруба!

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 0e10a36a3e0b

На этом турнире я себе приметил очень талантливого игрока. Им стал защитник молодёжной команды Интера Никола Джиачетта. Трансфер обошёлся мне дорого...Т.к. в контракте прописано минимум 2.5 млн евро...

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 854e0ee3b874t

Но после долгих переговоров цена осталась таже и игрок присоединился к моей молодёжки:

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 75181155b7f6

Подходил к концу мой первый месяц в новом клубе. К моему удивлению, но клубы особого упорства на трансферном рынке не проявляли, таким образом до серьёзных приобритении топ-клубов ещё не дошло:

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 6816b43ea3e4t

На следующий день прошла последняя тренировка в июле. Всё прошло нормально. Стоит признать, что к моей холостятской натуре уже проявляют интерес некоторые лица противоположного пола, это чисто моё наблюдение, и говорю вам по секрету. А тем временем тренировка подошла к концу. Вновь появилось несколько репортёров, но я вежливо послал их отказался от интервью. Но снова его решился дать Кристиано Дзанетти и уже на следующий день, его фамилия и фотография пестрели на первых страницах известных газетных издании.

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 78b7372e5404

А также я узнал, что Павел Недвед, продлив контракт с моим клубом, стал одним из самых высокооплачиваемых игроков:

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Fa01732fc3ee

И я впервые задумался...Что же это за достоверный источник, приближённый ко мне...С этими мыслями я уснул в последний день июля...

Конец III главы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
Henry
Главный тренер
Главный тренер
Henry


Количество сообщений : 1014
Географическое положение : Одинцово,МО
Любимый клуб : Сибирь,Арсенал
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-17

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 15:26

Цитата :
Что же это за достоверный источник, приближённый ко мне...
Ето я тебя палю :biggrin:

ЗЫ Аффтар жжош. Многа букоф,но осилел.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Ilya-
Профессионал
Профессионал
-Ilya-


Количество сообщений : 258
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь,Гродно
Любимый клуб : AS Roma
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 15:32

Паша, вери гуд :biggrin: продолжай... Very Happy
Цитата :
"Может это розыгрыш?"- про себя подумал я (Илюха отдыхает).
Very Happy Very Happy Very Happy
Цитата :
Что же это за достоверный источник, приближённый ко мне
шпионы...ну или Дзаннетти- слишком часто он даёт интервью :biggrin:
а у меня на молодёжном турнире не получилось договориться, с 4-ёх звёздночным защем threaten
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 15:42

Цитата :
ну или Дзаннетти- слишком часто он даёт интервью

ХМ...А об этом то я и не думал wink

Цитата :
а у меня на молодёжном турнире не получилось договориться, с 4-ёх звёздночным защем

Я договорился...Теперь в трансферах задолженность в 3.8 млн евро this
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
мяSник
Мировая звезда
Мировая звезда
мяSник


Количество сообщений : 713
Географическое положение : Раменское+2км=ЖУКОВСКИЙ
Любимый клуб : Спартак М, Барса, Бавария, Ливер, МЮ, Милан
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 16:38

Я вот только не понял:
мы проиграли фактически выигранный матч. Как это понять?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.redtube.com
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 17:06

мяSник пишет:
Я вот только не понял:
мы проиграли фактически выигранный матч. Как это понять?

Понять, то что мы имели огромное преимущество и должны были выигрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
Nocerino
Звезда клуба
Звезда клуба



Количество сообщений : 387
Возраст : 32
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Любимый клуб : Ювентус,Ростсельмаш,Зенит,Олимпик Марсель
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-23

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 23:30

У нас общий интерес к Юве)) тоже проблем куча, только я распродажи не устраивал))надо же деньги беречь, чтоб в конце прикупиться!!!Молодёжка порадовала,около 5 игроков 17-18 лет с 5 звёздами, форвард 17 лет - 65 уровень, я его даже матчи кубка ставил...вот только огромнейшая проблема с тактикой((( каждым матч всё ниже и ние, с 2.7 до 2 скатился(( даже с Ливорно в 1-1 сыграл((
Вернуться к началу Перейти вниз
мяSник
Мировая звезда
Мировая звезда
мяSник


Количество сообщений : 713
Географическое положение : Раменское+2км=ЖУКОВСКИЙ
Любимый клуб : Спартак М, Барса, Бавария, Ливер, МЮ, Милан
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Июн 2008, 00:07

Ну дневник то сделай!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.redtube.com
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Июн 2008, 00:16

:biggrin:
Сразу видно, человек долго отсутствовал. На фифаме лежат две главы, как только он заработает, скину их сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Июн 2008, 01:03

Глава IV
Август. В добрый путь или присядем на дорожку.
Часть 1


Я проснулся уже совсем с другими мыслями...Наступил август, последний месяц подготовки и уже в конце месяца начнётся сезон. Именно этот месяц обещал получится самым трудным и упорным, т.к. начиналась пора товарищеских матчей, усиленных тренировочных занятии, поездок в тренировочные лагеря и т.д. Как вы уже успели заметить, команда была сформирована уже в первый день, поэтому никаких хлопот, происходящие за моей спиной, трансферы не должны были мне доставить.
Через некоторое время я приехал в офис и стал подыскивать информацию о первом спаринг-партнёре. Я решил не расслаблять своих футболистов и назначил товарищеский матч с одним из самых принципиальных соперников, с Торино. Я понимал, что довольно сильно рискую, т.к. туринское дерби, как правило отличается жёсткостью, а значит повышается вероятность травматизма игроков.

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 076e4f134737t

Тактику и состав вы знаете, я ним определился ещё в первый день своего пребывания, поэтому не буду на этом моменте останавливаться. Как обычно, перед матчем, прошла пресс-конференция. Она уже подходила к концу, как один из журналистов задал наводящий вопрос:

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 5ca15f760e96

Я особо на этом вопросе заморачиватся не стал и ответил:

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 87a6ad4c0f59

Сидящему, рядом со мной, капитану, мой ответ явно не понравился, а вот болельщики в зале явно оживились:

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 17554d95d7eb

И вот оно! Я впервые руковожу своей командой. Трибуны заполнены где-то на треть, может чуть больше. В самом начале матча Торино захватило преимущество и довольно часто гостила на моей половине поля. Но их стартовый порыв был прерван на 11 минуте матча, когда в одной из контратак Ювентуса был забит очень странный гол. Мяч был у Кьеллини, который был около боковой линии в метрах 40 от ворот. Он решился навесить, а в итоге, вратарь замешался, не без участия Джилардино, мяч каким-то чудом залетел в ворота. 1:0. Первый мяч в сезоне забивает Кьеллини. Следующие минут 10 мы владели подваляющим преимуществом, но до ударов дело не доходило, а вот гости явно прижились, хотя чего им приживаться то?! Мы ведь играем на одном стадионе. Игроки Торино довольно часто били издали, но всё летело либо мимо, либо прямо в руки Буффону. Вскоре Турнцы уже осадили мои ворота и под таким ключом прошла вторая половина первого тайма. Кстати, в одной из последних атак Торино в первом тайме, сфолил Лам и получил первую жёлтую карточку. Всё, раздался свисток на перерыв.

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 D6cc50017587

Во время перерыва некоторые игроки устали, а некоторые проявили себя не очень...Я сделал пять замен, на поле, кстати, появился ещё один новичок команды Аквилани, он ещё себя проявит ;) Смотивировав некоторых игроков, я отправился на скамейку запасных одним из первых...
Второй тайм начался с жёлтой карточки Кришито...А ведь пару минут назад, он только-только вышел. В следующей паузе я подозвал его ко мне и успокоил, сказав, что это всего лишь товарищеский матч и лишняя грубость тут не нужна. Он согласился и отыграл остаток тайма без эксессов, хотя меня порадовало то рвение, с которым он решил проявить себя. В середине второго тайма тот самый Аквилани из-за штрафной положил мяч в нижний правый угол, в притирку со штангой. Удар был действительно хорош, и он заставил меня подумать об его месте в основе команды. Он, кстати, окромя гола, действовал очень не плохо. Т.к. я насчитал всего лишь одну не точную передачу в его исполнении. Мой первый матч подходил к концу, на последнюю десятиминутку вышли Ночерино и Беларди, Ночерино, кстати, заменил Яквинту, который потерялся на поле. И буквально минут за пять до конца, всё тот же Аквилани вывел Алекса на рандеву с кипером туринцев. 3-0. И этот гол дал мне пищи для размышления, т.к. матч Дель Пьеро начал под нападающими, а после перерыва стал играть чистого нападающего и стал играть заметно активнее. Всё, прозвучал финальный свисток. Мой дебют оказался более чем удачный.

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 9be761e37069t
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 85fb29a49dd7t
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 2844ad663b52t

После матча я был доволен практически всей командой, кроме некоторых игроков, затерявшихся на поле. На следующий день, я открыл свежую газету и сразу на странице трансферов, а там продолжала царить тишина...

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 Bf2acddbdd8ct

Однако, на этой же странице было интересное заявление представителей Наполи:

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 8a115ed822a9

Да, я предложение получил, но тут же послал их на небо за звёздочкой, т.к. мои скауты оценили Дзанетти не менее 5.5 млн евро.

После прочитанной газеты и выпитой чашки ароматного капуччино, я отправился на трениовку и подготовку команды к следующему товарищескому матчу, который был уже не за горами...

На этот раз мне предстояло встретится с клубом американской лиги МЛС Канзас Сити

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 B4450e97eb52

Команда явно ниже классом, чем тоже Торино, но я настраивал свою команду на серьёзный матч. Как и ожидалось, в следствие нескольких наблюдении в предыдущем товарищеском матче, я сделал перестановки в составе и тактике. На этот раз я вышел играть по схеме 4-1-3-2, с небольшими изменениями в основе:

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 3657615e8429

С первых минут вышел Аквилани, и Алекс стал играть чистого форварда. Матч стартовал. Снова активен был Аквилани. Несколько раз выводил форвардов на ударную позицию, и уже на пятой минуте Аквилани вывел АДП на ударную позицию, то мощно влепил в штангу, а из-за штрафной, всё тот же Аквилани отправил снаряд в пустые ворота 1-0. Но к моему удивлению игроки Канзаса довольно легко проходили мою оборону, но мастерства им явно не хватало и мяч летел либо мимо, либо точно в руки Буффону. С переменными успехами проходила середина первого тайма. Американцы не плохо атаковали, но как я уже сказал-до точного удара дело не доходило. Во второй половине, наконец-то проснулся центр поля. Стал по полной загружать линию атаки навесными передачами. И дважды Трезеге пробил в штангу, но на этот раз никого на добивание не было. Когда уже казалось, что на перерыв команды уйдут при минимальном преимуществе Юве, всё тот же Аквилани продрался по правому флангу, вошёл в штрафную, и вместо ожидаемого прострела пробил точнёхонько в ближний угол ворот. Вратарь явно не ожидал. 2-0. И уже с хорошим настроением я ушёл на перерыв. Снова я сделал кардинальные перестановки и сделал сразу же 4 замены. Второй тайм. Тьягу, заменивший Недведа, прострелил на Джилардино, а тот от души влепил в перекладину...Сегодня был день рамы...Бьянконерри продолжали атаковать, но постоянно чего-то не хватало. В одной из атак, в середине второго тайма, игроки Ювентуса вышли в 4!!! на одного вратаря, но бить так никто и не решился, мяч оказался слева, у вездесущего Аквилани, тот уже собирался вернуть мяч в штрафную, но того грубо снёс защитник американцев, за что заслуженно отправился отдыхать. Канзас играл в меньшенстве полтайма. На 70 минуте матча Каморанези навесил с правого фланга, Алекс снова пробил в штангу! Но на этот раз первым на добивание оказался Тьягу 3:0...За десять минуть до конца, я решил дать шанс не удачно отыгравшему Яквинте. Он вышел вместо Камора. Он тут же получил мяч, и выходил 1 на 1, разрыв между ним и защитником равнялся метрам 10-15, но Боже мой! Какой же он тормоз, защитник в миг догнал его, но вместо выноса мяча, снёс его в штрафной. Пенальти. АДП уверенно подходит к мячу...разбег...удар...И что вы думаете? ШТАНГА! Но мяч снова отскочил к Алексу и тот вколотил его в ворота. 4-0 Я не знал что мне делать, смеятся или плакать, но всё-таки долго смеялся...Буквально в следующей же атаке, Яквинта снова пытался убежать, но на этот раз не стал дожидатся когда под него подкатится защитник, а пробил с линии штрафной, удар получился мощным, но прямо во вратаря, кипер сложился, но удар был слишком сильным. 5-0. Я решил заменить Аквилани, дабы ему поапплодировал весь стадион. Вместо него вышел Ночерино. В оставшееся минуты ничего сверхестественного не произошло. 5-0 Уверенная победа Ювентуса.

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 70aeb23977dat
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 60e807b2ab24t
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... - Страница 2 A1180e168aaet

Аквилани сразу вписался в состав, отличное приобретение

После матча мы тут же отправились на тренировочный сбор в ОАЭ, после которого будет сыграна ещё одна товарищеская игра, а затем уже и первая официальная игра...

ЗЫ эту главу я написал сразу же после предыдущей...забыл выложить... :chair:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
 
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Дневники менеджеров-
Перейти: