Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Бременская музыка футбола на немецких полях.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
мяSник
Мировая звезда
Мировая звезда
мяSник


Количество сообщений : 713
Географическое положение : Раменское+2км=ЖУКОВСКИЙ
Любимый клуб : Спартак М, Барса, Бавария, Ливер, МЮ, Милан
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бременская музыка футбола на немецких полях.   Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Icon_minitimeСр 04 Июн 2008, 19:34

ГЛАВА ОЧЕРЕДНАЯ

Строки эти даются мне тяжело, поскольку помимо того, что я почти уже написал эту главу, как долбаный Иксплорер вырубился и пришлось писать все сначала, так еще и состояние моей команды не распологает совсем к песням, пляскам и гулянию всего города. Но начнем по традиции с хорошего.
Для начала, Баварию я обыграл 3:1, хотя гол пропустил уже на 4 минуте!
В Кубке Уефа я прошел до 1/8 финала, обыграв Гронингем (5:1 по сумме 2 встреч) и получив в соперники [фанфары...] Тоттенхэм [смех]. Теперь посмотрим, у меня ли одного Бобровски не заиграл?
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 10501010
Еще прошел я дальше в Дойтч Покаль, обыграв Ганзу, и в полуфинале играю с Вольфсбургом (другая пара Энерджи - Бавария. Повезло, что Вольфсбург попался).
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Ai10
А, защитники мои играют на одинаковом уровне. Даже Боениш (резервист для резерва) показывает такую же игру, как Мертезакер. Другое дело, что игра эта - говно...
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Cau10

Ну вот, понаскребал я хорошего, теперь также распишу все плохое, что б вы поняли, как мне хренова.
Во-первых - таблица. Шел я себе, шел. Сначала 2-м, потом 3-м. Долго шел, пол-чемпионата. А потом хренак, и после матча с Боруссией (1:1) стал 5-м!!! Тут уже за чемпионство не бороться. Да что там, чемпионство? Хотя бы за Лигачемпионскую Бронзу зацепиться!!! Спереди Гамбург и Штуттгарт (на 1 очко больше чем у меня). С ними я еще играю (оба матча в гостях), так что все еще можно спасти. Сзади Бавария, Ганновер, Арминия (на 4 очка меньше чем у меня). Не оплошаться бы повторно мне!
Во-вторых - кубки. "Че, реально?" - спросят все. Еще как. Вот приспичило Платини и Цвайнцигеру назначать матчи кубков на четверг! А в субботу лига. Все подходят уставшими. Причем, забить то ни на что нельзя! Лига - это лига. Тут все решается. Провалишься здесь, останешься без еврокубков, без денег, без игроков, если вообще останешься! Дойтч Покаль я, чорт с ней, потерплю. 2 матча, один из которых с Вольфсбургом, так уж и быть. Но Кубок Уефа..... Это для меня единственный реабилитационный шанс! Хоть дойти до 1/2 финала бы! Ну уж тут, как получится.
В-третьих - состав. Тут по нескольким пунктам:
1. Нестабильны форварды. Все либо забивают тоннами, либо вообще не забивают, причем матч на матч не приходится! Не угадаешь. Вот тут Розенберг 3 гола за 2 матча забил. Тут Альмейда дубль сделал. А тут Саного счет сравнял с Боруссией. А Хунтелар вообще забивает только по праздникам. По большим праздникам.
2. Энергия и форма. Из-за сбитого календаря ни один матч идеальным составом я не играю. И форма у многих игроков достаточно низкая.
3. Хант. Провел в Дуйсбурге 3 матча, не забил ни одного гола. Что с ним делать, не представляю.
Ну, вот, как-то так.
Теперь, когда сломан Фифам я взял такую тактику: по посту на месяц (виртуальный).
Ну и напоследок несколько скринов.
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 22ooo10 Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 22eaea10

P.S. Раз все говорят мне, что дневник клёвый, так что ж коментирует то один АДП?
P.P.S. Я ведь знаю, что спросят! Поэтому вот:
Тео Цванцигер (Theo Zwanziger) - президент Футбольного Союза Германии (DFB).


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.redtube.com
Henry
Главный тренер
Главный тренер
Henry


Количество сообщений : 1014
Географическое положение : Одинцово,МО
Любимый клуб : Сибирь,Арсенал
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-17

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бременская музыка футбола на немецких полях.   Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Icon_minitimeСр 04 Июн 2008, 19:51

Норм... Мне например тупо впадлу комментировать,думаю ты и сам знаешь что всё круто ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Ilya-
Профессионал
Профессионал
-Ilya-


Количество сообщений : 258
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь,Гродно
Любимый клуб : AS Roma
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бременская музыка футбола на немецких полях.   Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Icon_minitimeСр 04 Июн 2008, 20:36

Норма написано! просто внатуре бывает лень коментировать! обещаю исправиться :biggrin:
Цитата :
А, защитники мои играют на одинаковом уровне. Даже Боениш (резервист для резерва) показывает такую же игру, как Мертезакер. Другое дело, что игра эта - говно...
пад сталом Very Happy :biggrin: Smile
Рома-Лацио в лиге-друг против друга!!! Вперёд Рома и Вердер!!! :biggrin:

АДП-кинь в один пост всё плиз-чёто я лажанул blush

Nedovolstvo Подредактировал :biggrin: //ADP
Вернуться к началу Перейти вниз
мяSник
Мировая звезда
Мировая звезда
мяSник


Количество сообщений : 713
Географическое положение : Раменское+2км=ЖУКОВСКИЙ
Любимый клуб : Спартак М, Барса, Бавария, Ливер, МЮ, Милан
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бременская музыка футбола на немецких полях.   Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Icon_minitimeСр 04 Июн 2008, 22:31

ГЛАВА "ПРОСТО ГЛАВА"
Ох, каждый пост сюда я пишу с мыслью о том, сколько потом перезаливать на фифам, и на сколько меня могут забанить за поста подряд. Но, всё же, ...не говори, что не дюж. Вот и я не буду. Март у меня позади (по правде говоря, позади уже и апрель, но я буду постить по очереди).
Дела наладились. Окончательно поверил в анекдот "жизнь, как зебра: черная полоса, белая.....", главное, что бы концовки не совпали.
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 26_ooo10
Как видно на скрине, отрыв от Борусси 5 очков, от Штуттгарта тоже 5, т.е. я где то посередине.
Из Кубка Уефа я благополучно вылетел, проиграв в Лондоне 2:0, и сыграв 1:1 дома (Бобровски, кстати, весь матч был незаметен Smile Smile Smile Smile Smile . Но поединки со Шпорами пришлись на черную полосу.
Вот пары четвертьфиналистов и то как сыграла "Рома" (Илья, поздравляю!!!)
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 025_oe10
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Diia10

Зато я прошел в финал ДФБ-Покаль.
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Oeiae_10
Это радует. Баварию, может быть, даже смогу обыграть!!!

Ну да ладно, хватит о прошлом, надо заботиться о будущем.
О ближайшем и не ближайшем. В часности, раз уже закончился Март, то пора бы мне обозначить цели на трансферном рынке.
Сначала расскажу о тех, на кого я не рассчитываю в сезоне 2008/09:
1. Вандер. Вратарь-дублер. Игровых возможностей его не знаю, т.к. он на поле ни разу не выходил. Ни разу. Зато рейтинг его потихонечку упал до 57. Маловато для ЛЧ, правда? Вот и я так подумал.
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Aaiaao10

2. Пасанен. К сожалению, да. В начале сезона, когда ломались все защитники по очереди, фин был почти игроком основы. Стабильно играл пол-сезона. Но на зимнем сборе его одалели травмы. Все дней по 20-25. Только восстановится, опять травма. И форму набрать он не успевает. Даже, играя в дубле.
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Ianaia10

3. Тошич. Ситуация почти такая же, как с Пасаненом, только разница в том, что в один прекрасный день я решил поставить на левый фланг Боениша, у которога была лучше форма на тот момент. Парень, может, по скилам и не очень, но играет на 5+. Потихоньку даже вымещает из состава Воме - основного LB на начало сезона. Вообще то, сначала основной парой резервистов для меня был дуэт Тошич-Пасанен, но потом он поменялся на Боениш-Прёдль. Прёдль тоже разыгрался, поэтому, дам ему шанс (тем более ему только 20, а рейтинг 69).
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Oioe11

4. Враньеш. Этот тип мне сразу не понравился :biggrin: ! Какая то морда у него вредная yes . Да и некуда его особо ставить на поле - есть два отличных DM - Бауманн и Фрингс - и хорват там явно лишний.
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Aoaiua10

5. Саного. После травмы, полученной на ровном месте, он так и не набрал идеальную форму, а наличие таких игроков как Розенберг, Алмейда и Хунтелар уменьшили его шансы до минимума. Да и 1 мяч за сезон (15 матчей) маловато для ST!!!
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Naiiai10

Вроде всё, но еще достаточно плохие позиции у Йенсена. Так что ему надо ну очень стараться, что бы убедить меня, тренера всея Германии.
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Eainai10

Поэтому и кандидаты должны быть такие:
1. GK - резервист
2. LB/CD
3. CD/RB (можно и 2. LB/RB; 3. CD)
4. ST
Ну и нужен фланговый полузащитник (а то что то у меня расслабился Карлос Альберто) - LM/RM.
Еще я все таки попытаюсь купить Чельстрема.
Подробнее о трансферных планах, в следующей главе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.redtube.com
мяSник
Мировая звезда
Мировая звезда
мяSник


Количество сообщений : 713
Географическое положение : Раменское+2км=ЖУКОВСКИЙ
Любимый клуб : Спартак М, Барса, Бавария, Ливер, МЮ, Милан
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бременская музыка футбола на немецких полях.   Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Июн 2008, 02:39

Глава XI


С сегодняшнего дня попробую писать по-новому. Новый вид. Прямо с начала месяца до конца.
Итак, апрель. Борьба за все кубки в самом разгаре. Причем мы из половины благополучно вылетели. Боремся, напомню, за серебро (теперь за сереберо) Бундесслиги и ДФБ-Покаль.
Вот календарь на апрель:
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Aioaeu11

Ничего сверхвыдающегося. Разве что финал ДФБ-Покаль. Надо тогда на матч с Ганзой поставить полурезерв, а с Баварией сыграть "всей мощью". Стоит сказать, что положение в турнирной таблице таково, что мне нельзя терять ни очка. Играть надо не хуже чем Боруссия. Это очевидно.


Итак, первый матч апреля с Гертой. И я решил рискнуть. Раньше, по ходу поединков я уже перестраивался на другую схему, но теперь, наверное впервые за сезон, начну матч другой расстановкой:
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 4-3-310

Три форварда - мощная сила. Полузащита тоже сплошь из мэтров, так что, будем надеяться на успех.
Перед матчем настроение у команды было не ахти: на всех давила мысль о том, что можно упустить поезд Лиги Чемпионов. Но, кое как взбодрив подопечных я сказал им, что всё получиться! И дав последние указания Хунтелару и Диего (для них позиции CF и СМ были новы), мы вышли на поле стадионе в Берлине, как я считаю, самого красивого в Германии.

Матч оказался крайне не событийным. Одно предупреждение и 2 гола: Хунтелар и Хьюго Алмейда. После этого матча мой отрыв от Боруссии не сократился, зато сократился отрыв от Шальке - всего 3 очка (еще я с ними играю в Гельзенкирхене). Т.е. Дортмундцы - первые, 04-вторые, и я - 3.
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Aaooa10

Зато я теперь понял оптимальное сочитание форвардов и полузащитников, вобщем, на матч с Шальке состав поменялся не особо:
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 4-3-311
Диего теперь CF
Хунтелар ST
Карлос Альберто CМ
Важность атча с Шальке все понимали, поэтому я решил, что излишне что то говорить парням, про то что от них сегодня зависит. Просто повторили еще раз схему, и они побежали выигрывать :D

Матч был каким то футбольным триллером.
2 мин. Гол Ларсена после ошибки Нальдо - 0:1
23 мин. Пенальти заработали на Алмейде. Фрингс точен. - 1:1
34 мин. Гол Алтынтопа после ошибки... нет, после фантастических дейтсвий Алтынтопа - 1:2
49 мин. Гол Ларсена со штрафного - 1:3
86 мин. Диего в одиночку раскидал 4 (!!!) игроков Шальке и дальним ударом поразил перекладину ворот Нойера - вашу мать...
88 мин. Саного забивает гол после навеса Хунтелара.
90 1 мин. Саного зарабатывает пенальти. Фрингс, как заправский пенальтист разметал по разным углам Нойера и мяч. Жаль только мяч и штангу не разметал - мимо, 2:3.

Ганзу я благополучно победил 2:1, усилиями Хьюго Алмейды, который в этом сезоне забил уже 9 мячей и потихоньку подбирается к основным бомбардирам.

А вот Баварии проиграли 2:0. После дубля Подольски. Хотя, что мне понравилось, так это слаженная игра всех 11 футболистов. Подстраховки, мелкие перепасовки, даже игра в стенку (в FIFA MANAGER 08 такого я еще не видел), но голы были забиты после стандартов. Значит Визе должен улучшать игру при штрафных, а поражение мы запишем, как дань великому клубу, который в этом году опять останется без ЛЧ (надеюсь).

Карлсруэ также был бит без труда, но в этом матче мне не понравилось нападение. В общем, потихоньку складывается картинка того, кого надо покупать летом, но, при таком накале страстей, в мае я ее рассказать не успею. Придется делится своими планами после окончания чемпионата.

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 30_ooo10

P.S. Илья, Рома вышла в 1/2 КУЕФА, где играет с Марселем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.redtube.com
-Ilya-
Профессионал
Профессионал
-Ilya-


Количество сообщений : 258
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь,Гродно
Любимый клуб : AS Roma
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бременская музыка футбола на немецких полях.   Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Июн 2008, 04:18

Егорка, супер написано!!!! Вот так и продолжай описывать матчи! Very Happy
ЗЫ: А Рома даёт!!! Соседей 6-1!!!!!!эээээххххх!!!! Very Happy :biggrin: Smile
ЗЗЫ: А мне свой как-то впадлу писать... wacko
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бременская музыка футбола на немецких полях.   Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Июн 2008, 05:12

Рома, конечно, отожгла на своих вечных соперниках... :blink:
Цитата :
Так что ему надо ну очень стараться, что бы убедить меня, тренера всея Германии.

Скромность так и выливается из души :biggrin:

Цитата :
С сегодняшнего дня попробую писать по-новому. Новый вид. Прямо с начала месяца до конца.

Хм...Классная идея, а вот я четыре главы только про один день написал yahoo

Цитата :
А мне свой как-то впадлу писать...

+1 :biggrin:



Вообщем практически всё в чемпионате у тебя ясно. Ты себе фактически обеспечил бронзу...Хотя до первого места, как я понял, всего то 4 очка, да и сюдя по графику ты поуравновешенней играешь последние матчи, так что вполне реально замахнутся за золото. Вообщем, молодец, продолжай в том же духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
-Ilya-
Профессионал
Профессионал
-Ilya-


Количество сообщений : 258
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь,Гродно
Любимый клуб : AS Roma
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бременская музыка футбола на немецких полях.   Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 14:24

а када продолжение??? жду... Very Happy :biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
мяSник
Мировая звезда
Мировая звезда
мяSник


Количество сообщений : 713
Географическое положение : Раменское+2км=ЖУКОВСКИЙ
Любимый клуб : Спартак М, Барса, Бавария, Ливер, МЮ, Милан
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бременская музыка футбола на немецких полях.   Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 21:26

Глава XII

Пролог: я пишу эту главу в режиме реального времени - прошла игра - я отписался. Во время её сочинения я не знаю, каков будет итог чемпионата.

Каждый день я просыпаюсь с одной и той же мыслью, я думаю только о чемпионате, только о четырех майских играх, которые могут вознести меня на вершину славы, а могут бросить в грязь...
Плотность команд огромна... Диапазон мест, которые я могу занять с 1 по 7...Цель минимум - удержаться в тройке, цель максимум - выиграть все 4 матча, надеясь на чемпионство, которое при таком календаре и при таком раскладе вполне реально:
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Iae10
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 30-e_o10

Предстоят игры с командами, занимающими 17, 5, 7 и 13 места соответственно. Будем драться до последнего.

Любопытно, что при таком количестве травм за весь сезон, в мае у меня все футболисты здоровы и все они с хорошей энергией. Но выбирать мне не приходиться. Все позиции определены, небольшие сомнения вызывает лишь Карлос Альберто - в последних матчах он не демонстрирует игры, которой от него требуется.

Не смотря на это, к матчу с Энерджи конкуренция в нападении достигла того, что я не поставил в стартовый состава Хунтелара, пара Алмейда-Розенберг выглядит предпочтительнее.
Но это до матча так казалось, в реальности же вышедший вместо розенберга на 45 минуте Ян оформил дубль, и Энерджи ценой травмы Озила (сглазил я) была бита 2:0.

Мечты о чемпионстве стале реальностью - ничья Шальке и поражение Боруссии и я в шаге от золота!!!
Понятное дело, что все газеты стали активно обсуждать эту тему! Такого не было уже давно, что бы за 3 тура до окончания чемпионата 3 клуба имели равные шансы на победу в нем...
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 31_ooo10

Пресса верила в мою команду больше чем в Боруссию, но меньше, чем в Шальке.
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Ioiaii11
Надо показать им, что они ошибаются очень сильно.

Матч с Гамбургом прошел под лозунгом "Пан или пропал". Схему пришлось перекраивать, так как меня не устроила игра без флангов в прошлом матче, да и у Гамбурга LW и RW закрывали всю бровку - они не могли не устать.
Валидольной получилась игра - сначала пропустил от Олича, но потом Алмейда успел на добивании и удар Диего (на скрине) сделали счет 2:1. Интрига растёт - я уже второй!!!
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Aie_ae10
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 32_ooo10

АДП сказал: мы проиграли выигранный матч. А я выигранный матч сыграл вничью - вел 90 минут, а в конце Ганновер забил. Как обидно :( :(
Но, надо сказать спасибо Арминии, Шальке тоже потерял очки.
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 33_ooo10

"последний тур, он трудный самый....." Трудности не было никакой. Вернее была сначала. Но потом ее не было. 3:0 - байер бит. И Шальке сыграл вничью! И смотрим вниз на статистику...Особенно прошу внимание обратить на разницу мячей у меня и у Шальке...
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Oeiae11
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Oeiae12
Ну, видимо судьба.

Эпилог


После последнего матча, после благодарности фан-сектору Вердера, после душевного разговора с игроками, где я сказал им "Я горжусь вами, с первых туров нас вычеркнули из списка претендентов. НО мы показали, чего мы стоим! Помните, что я говорил осенью? Надо научиться не зазнаваться во время взлетов и не отчаиваться во время падений. Вы научились этому! Сезон был для нас не легок - мы привыкали друг к другу, узнавали друг друга. Но я верю, что за этот сезон мы сформировали плацдарм для чемпионства, для того, что бы у людей был повод с 1 тура называть нас фаворитами!", после этого всего я позвонил Ове Хиршбалю (тренер Шальке) и поехал к себе в офис, для того, что бы в следующей главе подвести итоги сезона, проанализировать игроков, спланировать трансферы и порадовать вас не только пересказом матчей!


P.S. Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Diia12 Илья - смотри выделенный матч.


Последний раз редактировалось: мяSник (Пн 09 Июн 2008, 22:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.redtube.com
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бременская музыка футбола на немецких полях.   Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 21:34

Цитата :
а могут бросить в грязь...

В грязь бы тебя за такой сезон не бросили бы wink

Цитата :
"последний тур, он трудный самый....." Трудности не было никакой. Вернее была сначала. Но потом ее не было. 3:0 - байер бит. И Шальке сыграл вничью! И смотрим вниз на статистику...Особенно прошу внимание обратить на разницу мячей у меня и у Шальке...

Где скрин последнего тура? Вижу предоследнии...Шальке значительно меньше пропускает, но ты значительно больше забиваешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
мяSник
Мировая звезда
Мировая звезда
мяSник


Количество сообщений : 713
Географическое положение : Раменское+2км=ЖУКОВСКИЙ
Любимый клуб : Спартак М, Барса, Бавария, Ливер, МЮ, Милан
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бременская музыка футбола на немецких полях.   Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 21:37

Прошу прошения, все добавил. Кстати, еще посмотрите на кол-во очков первой тройки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.redtube.com
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бременская музыка футбола на немецких полях.   Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 21:40

мяSник пишет:
Прошу прошения, все добавил. Кстати, еще посмотрите на кол-во очков первой тройки!

:biggrin:
Там не показано количество очков)))

Во. Исправил. :blink: по 67 :biggrin:
Ты получается проиграл чемпионство в один мяч :blink:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
мяSник
Мировая звезда
Мировая звезда
мяSник


Количество сообщений : 713
Географическое положение : Раменское+2км=ЖУКОВСКИЙ
Любимый клуб : Спартак М, Барса, Бавария, Ливер, МЮ, Милан
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бременская музыка футбола на немецких полях.   Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 21:43

А видел, сколько очков у Боруссии?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.redtube.com
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бременская музыка футбола на немецких полях.   Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 21:44

мяSник пишет:
А видел, сколько очков у Боруссии?

Я же сказал...По 67
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
мяSник
Мировая звезда
Мировая звезда
мяSник


Количество сообщений : 713
Географическое положение : Раменское+2км=ЖУКОВСКИЙ
Любимый клуб : Спартак М, Барса, Бавария, Ливер, МЮ, Милан
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бременская музыка футбола на немецких полях.   Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 21:47

Прикольно да?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.redtube.com
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бременская музыка футбола на немецких полях.   Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 22:10

мяSник пишет:
Прикольно да?

Что? Бан? Прикольно наверное... wink Я понял про что ты.

Хватит флудить, спасибо. Продолжаем обсуждение дневника.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
-Ilya-
Профессионал
Профессионал
-Ilya-


Количество сообщений : 258
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь,Гродно
Любимый клуб : AS Roma
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бременская музыка футбола на немецких полях.   Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 22:44

Коротко и ясно-всё хорошо, жду следующей главы
ЗЫ: ппц с тройкой призёров :biggrin:
Цитата :
Илья - смотри выделенный матч.
я видел этот скрин, что в нём такого, кроме разгрома Лацио??? :biggrin: wacko
Вернуться к началу Перейти вниз
мяSник
Мировая звезда
Мировая звезда
мяSник


Количество сообщений : 713
Географическое положение : Раменское+2км=ЖУКОВСКИЙ
Любимый клуб : Спартак М, Барса, Бавария, Ливер, МЮ, Милан
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бременская музыка футбола на немецких полях.   Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 22:46

Коротко и ясно??? ты уверен???

ЗЫ теперь посмотри.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.redtube.com
-Ilya-
Профессионал
Профессионал
-Ilya-


Количество сообщений : 258
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь,Гродно
Любимый клуб : AS Roma
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бременская музыка футбола на немецких полях.   Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 23:05

Цитата :
Коротко и ясно??? ты уверен???
после моего сегоднешнего поста - да!!! Very Happy :biggrin: Smile
Цитата :
ЗЫ теперь посмотри.
russian russian russian :drinks: :drinks: :drinks:
FORZA ROMA!!!ROMA CAMPINIONE DI UEFA CUP 08!!! newrussian :biggrin: Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
мяSник
Мировая звезда
Мировая звезда
мяSник


Количество сообщений : 713
Географическое положение : Раменское+2км=ЖУКОВСКИЙ
Любимый клуб : Спартак М, Барса, Бавария, Ливер, МЮ, Милан
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бременская музыка футбола на немецких полях.   Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Июн 2008, 23:46

Глава XIII


Приезд


Я открыл дверь своего оффиса, будучи немного уставшим. Длительный переезд из Вены в Бремен, пусть даже на любимом Ford'e Expedition, немного утомляет. После него 5-часовой сон - ни то, ни сё. А уже сегодня первая тренировка. Говорили же мне, надо сразу, 29 ехать домой, не оставаться на эти банкеты, по случаю победы Испанцев на Евро-2008... Нет, как же так, пригласили всех известных специалистов, надо же сходить... Три дня псу под хвост. И что прздновали то? Вот такой вот турнир?
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Aadi10
Просто мега-сложный... Оооххх, все, долой мысли о прошлом, у меня впереди сезон. Господи, сколько писем то накопилось.... Естественно, за 25 дней то... Таак, посмотрим... Контракты, контракты, контракты, контракты... Ужас какой то. Одних контрактов истекающих хренова гора:
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Eiiooa10
Так, значит, Прёдля, Пеллатца и Пейтца продлить, остальных послать к черту... Кстати, резерв, давно я туда не заглядывал.
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Dacaoa10
Заглянул, не полегчало. 40 человек в резерве. Причем уровень самого сильного - 69. Не особо. Кажется мы еще до моего отъезда с помошником собирались пристроить их в низенькие клубы. Да-да-да, точно, еще тогда половина игроков бельгийским аутсайдерам отошла. И что же, до сих пор не продали? Кошмар. Не мычат не телятся, замороженные аутсайдеры. Будем ждать..
А, кстати, о моей поездке. Точнее о игроках. От Вердера вызваны были Враньеш (Хорватия), Предль (Австрия), Алмейда (Португалия), Визе, Мертезакер, Фрингс, Фритц (все - Германия), Розенберг (Швеция). Ну Враньеш и Алмейда вообще не играли,Розенберг и Швеция не прошли груповой этап, Фритц выходил только на замену, Предль дошел до финала, отыграв все матчи, а вот Фрингс, Мертезакер и Визе отыграли все матчи с Германией. Визе - №1 в сборной теперь! Горжусь им, честное слово. Молодец, парниша.
Там же, в Вене, состоялось заседание совета директоров, так как эти Большие Дяди с Большими Кошельками тоже любят смотреть Большой Фубол. Договорились о целях, о финансах договорились. Вот, что получилось:
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Aaaao10. Выторговал я таки 4 млн. Евро на трансферы, задачи сбил, как мог, потому что не люблю, когда просят "С неба звездочку достать".
Со спонсорами договорились. Одного нового подписали. IKEA - может, хоть мебель нормальную купят, а то ведь в этом кресле сидеть невозможно же!
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Niiini10
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Niiini11
Кстати, главный спонсор меня не устраивает. Платит мало, контракт надолго. Ну ладно, мне не выбирать. Я уже на готовое пришел.
Эх, опять глупые воспоминания, ладно, не глупые, но все же, надо думать о предсезонке, сегодня уже 1 июля. Где там мой ежедневник....
...спустя 1,5 часа...
-Наташа, позвони Грегору, пусть договорится о лагерях: Вале де Лобо с 4 по 11, и Белек с 13 по 20. И две по две товарки на его вкус. Запиши, не забудь, и не дай Бог перепутаешь! Угандошу! И принеси мне кофе, ты секретарша или кто, в конце концов?
Ну почему никто не умеет понимать меня с полу слова? Стучатся что ли? Кто там? Тьфу ты, ёлы-палы, ВОЙДИТЕ!
Вошел Тим Визе.
-О, не ожидал. Поздравляю тебя с дебютом в сборной!
-Да, спасибо, сейчас о другом. Я когда в сборной играл, под номером 12 бегал, счастливым, вроде как он стал. Можно в новом сезоне и в клубе под ним играть?
-Да, только напомни мне, потом, когда ненужные уйдут, нужные прийдут, разберемся с номерами, ОК?
-Ага, а кто придёт то?
-Слушай, твое дело в футбол играть! Бегом на первую тренировку! Что бы духу твоего здесь не было через 2 минуты!
-Наташа, кофе больше не надо!
Одно слово, блондинка...

На первой тренировке


-Так, по перекличке все здесь... Ну что же, с новым вас сезоном. Хант, тебя еще и с возвращением! Что вам сказать? Не люблю пафосные речи, но раз так надо... Сезон будет еще более сложным, чем тот. Не рассчитывайте на халяву, кто не вытерпит, пойдет мячик с резервами гонять! Что бы трудились у меня до седьмого пота! Что бы были быстрее выше и сильнее, чем все, от Шалке, до Кайзерслаутерна! Поблажек не будет ни кому. Ни 18-летним, ни 40-летним. И постарайтесь без скандалов и ссор, за это будут и штрафы и ссылки в резерв! Цель на сезон - Чемпионство, 1/4 финала Кубка, 1/4 финала Лиги Чемпионов. И думать не могите, что бы не выполнить ее! А то в следующем сезоне будете у меня сутками пахать без перерыва! Понятно? А я с вами и на следующий сезон останусь! Не устраивает кого-то? Все довольны? Хорошо, пойдем двухсторонку сыграем не большую! Манишки разобрали! Давайте, быстрее! Не тормозите!
to be continued
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.redtube.com
мяSник
Мировая звезда
Мировая звезда
мяSник


Количество сообщений : 713
Географическое положение : Раменское+2км=ЖУКОВСКИЙ
Любимый клуб : Спартак М, Барса, Бавария, Ливер, МЮ, Милан
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бременская музыка футбола на немецких полях.   Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Июн 2008, 01:48

Цветовая гамма:
Мои слова.
Слова других людей.
Мои мысли и описания

Глава XVI


Деревенская Интелигенция


-Грегор, уже без пяти восемь, где, эти Хоффенхаймцы?
-Откуда я то знаю? Не моя идея была купить этого бразильца…
-Ааа, может быть, идея начать переговоры по Диего была тоже не твоя? В конце концов, я главный тренер, мне виднее!
-Хватит, вон подъехали, кажется.
-Подъехали… За те деньги, что мы им платим, они должны были приползти в Бремен. А то, «Приезжайте к нам в Хоффенхайм….», «Мы вас встретим….», «У нас хорошая гостиница…», да ни черта у них тут нет! Деревушка! Три тысячии народу жителей! Как сюда этот Эдуардо согласился приехать? Три часа езды до ближайшего аэропорта! И где он? В Штутгарте! Как прекрасно, тренер Вердера без команды но с помощником высаживается в аэропорте города клуба-конкурента, ловит, как не знаю кто, такси и уезжает на север. Напишут ведь, что в Бремен уехал, мол, забава у него такая летать а потом возвращаться, или неет, что там, напишут, будто я…
-Да всё уже, все поняли ваше недовольство, заходят уже.

В переговорный зал отеля… ой, перехвалил, гостиницы, если даже не мотеля? при стадионе в городе… ой, опять перехвалил, в поселке, если даже не деревушке, Хоффенхайм вошли 2 человека – главный тренер ТФГ Хоффенхайм 1899 Александр Рэпсе и его помощник, человек, по виду, азиатского происхождения, Альперслан Гоухари, менеджер команды.
-Добрый вечер. Господа, у нас мало времени - сказал Репсэ…..
«Это у него то мало времени? Да он сейчас подпись поставит и пойдет к себе домой, коров доить да кур кормить…»
- Поэтому предлагаю перейти сразу к делу!
«Да, а мы то думали, сейчас вам тут спеть да сплясать! А у нас не получиться, вот жалость то какая!»
-О какой сумме шла речь, когда вы отправляли нам факс? – уныло пробормотал менеджер (я не рискну еще раз писать его имя и фамилию).
-Мы говорили о 10.000.000 €.
-Сумма достаточно внушительная, но мы думаем, что наш футболист, Карлос Эдуардо Маркес, стоит гораздо дороже.
«Да, провинциалы, видимо, совсем еще не знают, что такое переговоры на уровне…»
-Учитывая его игру в последнем матче, и то что он перспективный футболист, готовы предложить 11.250.000€, не больше.
-По правде говоря, мы рассчитывали на сумму в 17.000.000€
-Грегор, держи меня, я сейчас их пришибу своим ноутбуком, - прошептал я своему помощнику.
-Сам себя держи! В руках! Ты же, вроде как, профессионал….

-17.000.000€ - сумма очень завышенная, и мы не согласны с ней.
-Что же своего решения мы менять не намерены…
-Да и мы своего тоже, максимум – 13.000.000€ и еще 150.000€ в случае, если он отыграет 20 матчей в этом сезоне.
-17.000.000€…
-17? Ну хорошо, с такими ценами ищите себе мультимиллионеров! Мы вынуждены откланяться, сожалеем что сделка не состоялась…
-Подождите,- прогнусавил менеджер, - мы обдумаем ваше предложение в течение 15 минут.

И оба Хоффенхаймца вышли из переговорного зала, обещав вернуться...

-Грег, как думаешь, согласятся?
-Согласятся, конечно, надо просто сделать так, мол, мы сейчас уйдем, давайте, попросите нас остаться. Этого Бразильца может никто и не купит больше…
-Так, ша! Замолчал! Потом будем обсуждать бразильца.
-Ну потом так потом, если не поздно будет, а ведь может быть, и не заиграет, тогда получиться, что деньги на ветер выбросили. Ой что будет, если он не заиграет… Газеты все только об этом писать и будут, не о чем больше, а если так пойдет, то…
-Я тебя попросил замолчать, у нас матч через 3 дня, после 2 туров 3 очка, дай мне подумать!!!
-Я что? Я молчу, смотрите в свой ноутбук, планируйте…

Ситуация действительно фиговая, если не хуже. Сегодня 27 августа, позади финал ДФБ-Покаль с Хоффенхаймом, который мы благополучно проиграли 1:0 из-за автогола Карлоса Альберто после штрафного. Тогда я впервые присмотрелся к этому бразильцу, Карлосу Эдуардо. Выделялся он на фоне остальных, тянул на себе команду, раздавал ювелирные пасы. Он вполне мог бы стать вторым Диего, только по амплуа, не по роли в команде. То что Диего ушел, даже, в какой-то степени хорошо. Это развязало руки Карлосу Альберто. Теперь его функции на поле не просто «пройди, подай», он стал смещаться в центр, что гораздо опаснее. Пока на позиции АМ действует Фрингс, но он не чистый атакующий хав. Нужен такой, который редко будет ходить в защиту. Торстен по сути защитный полузащитник (сори за тафталогию). Если купим этого Эдуардо, его буду наигрывать на АМ, а Фрингс пойдет СМ. Это при 4-3-3. При 4-1-2-1-2, Эдуардо скорее всего будет играть слева, а Фрингс все равно пойдет АМ. Наверное так будет лучше. А нам уже надо исправлять ситуацию. Надо очень. В первом туре мы блестяще порвали Шальке 3:0 – Бауман, Фрингс (чуть было Фриске не написал) и Хунтелаар.
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Oaeuea10
Во втором туре слили Нюрнбергу 1:3 – Карлос Альберто со штрафного.
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 2_ooo10
Сейчас готовлюсь к 3 туру, пока сижу тут, в этой деревушке, которая вдохнула воздух большого футбола. А потом обратно в Штутгарт, в аэропорт, и прямиком в Берлин.
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 41037010
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Iaoooo10
Веселые деньки? Мне тоже нравиться. В принципе, готовиться не к чему. Уже подготовлено все, зависит только от результатов переговоров.
-Ксати, Грег, а что, Эдуардо никто не планировал купить?
-Нет, мы такие уникумы…
-Хватит! Кого хоть покупают то?
-Там ссылка где то была, в моём письме еще в мае, на сайт. Там топ-трансферы написаны.
И где эта чертова ссылка? Господи, за половину мая, июнь, июль и половину августа 317 писем. Я даже не замечал. Вот, вроде она. Ну ка…..

Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Aeaeea10
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Ooaino10
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Ooaino11
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Ooaino12
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Ooaino13
Бременская музыка футбола на немецких полях. - Страница 2 Oii-oo10

Да уж, политика трансферной никакой! Абсолютно! Покупают миллионных новичков и их на лавку, берут юниоров и ставят в состав вместо других молодых звезд, разбазаривают таланты, выставляют на трансфер игроков основы. Что за ужас? У нас хотя бы всё понятно – купили Дудку, он вытеснил Боениша на скамейку и Воме в список трансферов. Молодец парень! Купим сейчас Эдуардо, и….. А вот и они, деревенские магнаты.
-Господа, мы посовещались и решили, что ваше предложение нам подходит.
-Неужели, мы, будто, сомневались.
-Что, простите?
-Я говорю, рад, что вы посовещались. Ага.
-Уточним. Вам Карлос Эдуардо Маркес, 1987 года рождения, нам 13.500.000€ и еще 150.000€ в случае, если он…
-Какие, к черту 13.5? Пол миллиона себе припахали? Нет уж, так дело не пойдет!
-Ох, простите, 13.000.000€ и в случае если он отыграет 20 матчей в этом сезоне, нам еще 150 тысяч. Все так?
-Да…
-Хорошо, завтра Карлос прибудет в Бремен на медосмотр. Приятно было иметь с вами дело. Кстати, почему в прошлый раз, когда вы продавали нам Тошича, мы не встретились лично?
-Нам хватит и одного визита в это захолуст…. место. Всего доброго.

***


-Нет, Грег, ты видел это? Пол миллиона себе?
-Не видел…
-Ну, слышал?
-Ну слышал…
-«Ох, простите….», тоже мне, интеллигенция!!!
-Нас машина ждет уже.
-Грегор, это не машина, это сарайчик на колёсах! Ну посмотри на марку, какая это машина? Видишь, это…. «Линкольн»???!!!
-Да, глядя на ваше лицо, когда ехали сюда, написал Кристиану, что бы он нас забрал и подвез да Штутгарта.
-И что, он за пару часов успел приехать из Бремена?
-Да нет, это шофер из Штуттгарта. Я же тоже оттуда, и он по старой дружбе…
-Я тебя уничтожу когда нибудь, Грег. Я не знал, что ты родом из города наших конкурентов! Куда садишься? Вперед сядь, так больше шансов у тебя выжить! Поехали уже, самолет скоро…

…to be continued...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.redtube.com
 
Бременская музыка футбола на немецких полях.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Дневники менеджеров-
Перейти: