ПорталФорумЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться

Старина Ньюкасл или россинин атакует Туманный Альб

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сергей

Сергей

Количество сообщений : 3
Географическое положение : Москва
Любимый клуб : в сердце ты один-ЛОКОМОТИВ МОСКВА!!!!
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-08-15

Старина Ньюкасл или россинин атакует Туманный Альб Empty
СообщениеТема: Старина Ньюкасл или россинин атакует Туманный Альб   Старина Ньюкасл или россинин атакует Туманный Альб Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 03:42

Вижу вы тут пишите что-то вроде дневников))интересно я решил к вам присоедениться,но к сожалению давно играю в карьеру и по-этомсу первый год в команде будет без скринов.

Глава Первая: Первый день

Всё началось с того, что моё предыдущее место работы: футбольный клуб Портхам перестал существовать, разорился.…Очень обидно, я там создал прекрасный коллектив.…Нападающие Марат Строийнов и Джон Смит в полузащите четвёрка из Африки: Ангбута, Мунуку, Замару и Дрожа, в защите Майкл Стивенсон, Антонио Турело, Миран Стонов и Макс Андронов, в воротах перспективнейший россиянин Иван Штуков.……А мой помощник? Жека Шутков..Успевал абсолютно всё..команда была самая перспективная..шли на втором месте в Чемпион Лиге или как сейчас она называется: Кока-Кола Чемпион Лига…И вдруг, как гром среди ясного неба, это банкротство..Ребят я уговорил пока поиграть в команде ибо думал, что всё наладится, но нет..команду расформировали, состав распродали и я остался без работы..А у меня жена и ребёнок!!!! Сейчас часто с ребятами созваниваюсь, узнаю как они..Скучаем по старым временам,…Но это прошлое, а сейчас..
Сижу я в своём доме в Портхаме, это город в котором была команда, ах да, забыл представиться. Максимов Сергей. Я продолжаю. Сижу я в своём доме в Портхаме и мне на почту пришло три сообщения..я думал, что кто-то из ребят вспомнил, оказался не прав. Сообщения от трёх клубов АПЛ: Манчестер Сити, Ньюкасл Юнайтед и Дерби Каунти. Открываю и читаю, что им нужен новый менеджер, и они говорят, что если я готов возглавить команду, то я должен перезвонить. Обдумав всё и посовещавшись с семьей, я выбрал Ньюкасл, так как считаю, что это самая перспективная команда в АПЛ. Позвонил в офис и меня пригласили к ним на подписание контракта. Хлопоты по моей дороге до офиса и обратно они взяли на себя. Дождавшись, машины я приехал в офис Ньюкасл Юнайтед. Меня пригласили к Джозефу Стоуну, главному помощнику владельца клуба, обговорив условия контракта мы остановились на трёхгодичном контракте с возможностью продления с обеих сторон и уходом, когда позовет клуб рангом выше. Уладив формальности, я приступил к работе. Первым делом я посмотрел на персонал клуба и полностью его уволили после короткого разговора с каждым работником. И начал набирать новый персонал, первым делом позвонил своему помощнику Жеке Шуткову. Он согласился стать моим помощником, и первым его заданием было собрать новый персонал от скаутов до директора стадиона. А я тем временем начал работать с архитектором для улучшения базы, стадиона и постройки лагерей для молодёжи. После долгих споров мы решили, что стадион останется прежним, но вокруг него построили две церкви и многоэтажную стоянку. На базе клуба построили то же пару церквей и решили посадить вокруг базы еловый лес. Потом я позвал Жеку, и мы втроём стали работать над лагерями для молодёжи, собственно мы с Жекой выбирали места, а архитектор проекты. Решили построить в Ньюкасле, но не самую дорогую, а подешевле без школы языка,. Зачем она в родном городе команды?! Далее обратили внимание на Россию, Японию, Аргентину, Бразилию и Казахстан. После разборки с лагерями я принялся за предсезонную подготовку команды. Для начала выбрал лагерь, куда отправимся на две недели. Я остановил свой выбор на Дубаях: море, солнце, пляж отличные тренировочные поля. После сборов в ОАЭ товарищеская игра между резервной командой и основной, потом провожу смотр молодых парнишек в команду, далее провожу праздник в честь спонсора, потом товарищеский матч с будущими выпускниками футбольной школы Ньюкасла в возрасте от 17 до 18 лет. Далее день открытых дверей, и вечеринка, после опять товарищеский матч с командой низших английских дивизионов, я еле дозвонился до главного тренера этой команды, далее сборы в Ла Манге(Испания) дней на десять, не больше. Затем товарищеский матч с любительской английской командой, тут мне позвонил тренер этой команды. Ну и на последок сбор во Франции, где будет проводиться конкретная подготовка команды к сезону. Вот собственно и всё. Мой первый рабочий день на посту менеджера Ньюкасл Юнайтед, а сколько всего интересного мне придётся пережить на этой должности!!!! Если бы Вы знали!!!!

В общем и целом как вам начало?стоит ли мне пытаться продолжать?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero

Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

СообщениеТема: Re: Старина Ньюкасл или россинин атакует Туманный Альб   Старина Ньюкасл или россинин атакует Туманный Альб Icon_minitimeВс 24 Авг 2008, 13:12

Цитата :
В общем и целом как вам начало?стоит ли мне пытаться продолжать?))))

Начало очень не плохое, бодренькое. Продолжать или нет-тебе решать, но форум сейчас явно "мхом заростает".

Del Piero 21
Trezeguet 20
Iaquinta 8
Camoranesi 4...

Серия А

1) прИнтер 85 очков (38 игр)
2) Рома 82 (38)
3) ЮВЕНТУС 72 (38)
4) Фиорентина 66 (38)
5) Милан 64 (38)...

Старина Ньюкасл или россинин атакует Туманный Альб 15mk5
Старина Ньюкасл или россинин атакует Туманный Альб 9909249
Старина Ньюкасл или россинин атакует Туманный Альб B8cbec455a4b
Посмотреть профиль http://fifamanager.forum2x2.ru/
Сергей

Сергей

Количество сообщений : 3
Географическое положение : Москва
Любимый клуб : в сердце ты один-ЛОКОМОТИВ МОСКВА!!!!
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-08-15

СообщениеТема: Re: Старина Ньюкасл или россинин атакует Туманный Альб   Старина Ньюкасл или россинин атакует Туманный Альб Icon_minitimeПн 25 Авг 2008, 03:20

я эт понял.пробовал начать на фифам,но там нельзя создать новую тему((по-этому начал тут)))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Старина Ньюкасл или россинин атакует Туманный Альб   Старина Ньюкасл или россинин атакует Туманный Альб Icon_minitime

Старина Ньюкасл или россинин атакует Туманный Альб
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Дневники менеджеров-
Перейти: