Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме...

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
-Ilya-
Профессионал
Профессионал
-Ilya-


Количество сообщений : 258
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь,Гродно
Любимый клуб : AS Roma
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме...   FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 14:39

Паш, спасибо за Кассетти- поправил :biggrin:
Цитата :
Один говорит, тренер всея Германии, другой поэтом себя кличет...Какие все мы скромные
а ты перечитай ещё раз 2 моих рифмы
Цитата :
Отлично! Надо брать, только бы Кассети кому-нибудь продать
Цитата :
Тотти подал угловой – Мирко забил головой
Пушкин тихо курит в углу... :biggrin: Very Happy Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-Ilya-
Профессионал
Профессионал
-Ilya-


Количество сообщений : 258
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь,Гродно
Любимый клуб : AS Roma
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме...   FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Июн 2008, 19:57

Глава 5

Старт в чемпионате и кубке…

После триумфа в суперкубке у меня и у команды было 2 дня отдыха. Ну я не сказал бы что у меня был отдых, потому что работёнка у меня была. Мне надо было найти ЛП – срочно! И у меня уже было 2 кандидата – Транквильо Барнетта и Мэтью Эзерингтон. Но у меня только 2 скаута! Я отправил запрос одному из лучших скаутов Англии, что бы он присоединился к моему персоналу. На следующий день он подписал контракт. Его я отправил просматривать Эзерингтона, а моего итальянского скаута просматривать Барнету. Результат я получу через 5 дней.
Сегодня день открытых дверей, мероприятие которое проводится перед началом чемпионата. Оно проводится для того, что бы завлечь побольше болельщиков на стадион. Результат получился неплохим – на Сицилию приехало достаточно наших тиффози, точнее 6465, вот одна группка ультрас:
FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 6T22cEATKp
А сам матч проходил в равной борьбе, матч был похож на русскую игру перетягвание каната , то у одних ворот атака, то у других. Вот как забивались голы:
На 11 минуте Амаури получил передачу на левой бровке, обошёл Антунеша и вогнал мяч в правую девятку ворот Курчи – 1-0.
26 минута. Ринаудо получает второй горчичник и Палермо остаётся в меньшинстве.
На 31 минуте Вучинич воспользовался рикошетом после удара Тотти и буквально вогнал мяч в ворота, 1-1.
44 минута. Микколи воспользовался неразберихой в нашей штрафной и попросту затолкал мяч в рамку, 2-1.
58 минута. Вучинич был выше всех на втором этаже – гол, 2-2.
65 минута. Паццини вышедший на замену минуту назад, первым же касанием забивает победный мяч, 2-3.
Ну что ж, первая победа! Хотя изначально думал, что и ничья на выезде против Палермо будет неплохим результатом!
FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 YR6vGPpSDd
А на следующий день после матча мне пришли результаты просмотра левых хавоф:
FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 SWLT18oaU7
Барнетта скауту больше понравился, это очень хорошо, потому что и мне он тоже изначально больше понравился:
Во первых он быстрее, что очень важно для игра на бровке.
Во вторых он моложе.
В третьих он может сыграть левого форварда, а это даёт разнообразия в тактике.
В четвёртых он получает меньшую зарплату.
Ну и в пятых, он знает итальянский язык, а значит проблем возникнуть не должно.
Ладно, пора бы и отдохнуть – сколько нервов вчера истрепал.
Я взял свежий номер “Карьело дэло спорт”, пакет тропического сока и сел в своё любимок кресло на болконе. Ох, как приятно на улице. Открыв рубрику футбол, вот что я увидел, я чуть не вывалился с кресла:
FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 K2brL0569V
Хотя звание лучшего игрока месяца я бы дал Вучиничу. 2 гола Интеру и 2 Палермо – не думаю что Рокки лучше сыграл нежели Вучинич.
Вот что ещё меня заинтересовало в газете:
FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 F9mfhTXLwe
FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 DBUSFi4Fal
FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 WTvf5uul1o
Вроде бы всё так хорошо начиналось и на тебе:
Вучинич выбывает на 3 дня – восстанавливается, и на тренировке получает травму и выбывает на 10 дней. А на следующий день у меня игра с Сиеной, во время игры травму получил Боусуфа и выбыл на 2 недели, а я проиграл 1-2…
Через три дня я проиграл в кубке Ливорно 4-3 и травму получил Жуан – чёрная полоса???
Возможно ведь на жеребьёвке группового этапа я к себе в соперники получил Реал М, Марсель и Генк – сильная группа однако…
Через неделю ответный матч с Ливорно, надо что-то делать…
12 сентября. Ответный матч против Ливорно, если я проиграю или сыграю вничью- пиши пропало. Пострадает престиж клуба, бюджет, мораль игроков и моё тренерское кресло…Я дал ребятам установку на матч и пообещал за победу дополнительно по 5 тысяч каждому…А РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!! 3-0!!! Что называется без шансов!!!
Следующая Реджина- будем готовиться. А пока что я сходил на матчи молодёжных команд и приметил там неплохих ребят которые в будущем возможно будут звёздами клуба:
13-14 лет:
FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 Td96l3GpW0
FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 Zm8b0RGrjY
15-16 лет:
FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 5K04uTBsmf
FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 WWIhSR5Te2
Приехав домой я заглянул на официальный сайт клуба, я узнал интересную информацию в разделе “Болельщики”:
FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 TQTTbdlfk6
…В воскресенье мы обыграли Реджину 1-2. Меня очень радует Паццини в последнее время.
А впереди выделенное оранжевым…
FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 M7WlsFSKRW
Вернуться к началу Перейти вниз
мяSник
Мировая звезда
Мировая звезда
мяSник


Количество сообщений : 713
Географическое положение : Раменское+2км=ЖУКОВСКИЙ
Любимый клуб : Спартак М, Барса, Бавария, Ливер, МЮ, Милан
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме...   FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Июн 2008, 22:05

Да, будущее у тебя серьезное...
Ты знаешь, все классно, ток ты забыл сказать сначала, что играешь с Палермо ;)
А вобще еще вот что: не хош взять от булки немного - писать, добавляя что то вроде
Цитата :
Я взял свежий номер “Карьело дэло спорт”, пакет тропического сока и сел в своё любимок кресло на болконе. Ох, как приятно на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.redtube.com
-Ilya-
Профессионал
Профессионал
-Ilya-


Количество сообщений : 258
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь,Гродно
Любимый клуб : AS Roma
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме...   FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 19:39

Глава 6

Чудесный месяц

Я почувствовал, что кто-то меня целует…”Просыпайся, милый! Тебе же скоро в Милан уезжать!”
Я проснулся- передо мной красивая мулатка, похожая на Бьонсе.
FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 NwskTLx2n5
-Привет дорогая, как спалось?
-Хорошо, иди кушай и собирайся в дорогу!
Девушку звали Рафина, мы с ней познакомились месяц назад на одной из светских вечеринок. Потрясная девушка! Я влюбился буквально сразу. А как она готовит! А какая у неё фигура! Ну прям секс-бомба!(да-да, я не вру))). Я поел, умылся и собрал свою сумку.
-Милая, я поехал.
-А поцелуй?
-Всегда пожалуйста!(СУПЕР!)
Взяв такси я отправился в Тригорию, оттуда мы выезжаем на матч.
-Привет бойцы! Как настроение, боевое?
-Ещё бы,- ответил Франческо.
-Кстати я жду от тебя сегодня гола…
-Сделаю всё что в моих силах!
Сев в автобус мы отправились в Милан… Я открыл свой ноутбук и просмотрел наши последние результаты:
FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 OOC725529o
Хороший выдался месяц, но обо всём по порядку…
…Сперва меня ждал дебют в Лиге Чемпионов. Реал у нас в соперниках. Проанализировав результаты присланные моим скаутом я решил, что ничья будет хорошим результатом в Мадриде.
Пожав руку Бернду Шустеру и обменявшись комплиментами я пошёл в сторону нашей лавки запасных. Свисток – матч начался! Лучше бы и не начинался…В первом тайме нас попросту задушили. 4 гола в одном тайме и у меня всплывет 7-1 от Манчестера, слава Богу не я тогда был тренером команды. Залетев в раздевалку я отвалил своим игрокам порцию смачных п….лей и корне поменял тактику. После игры во втором тайме я понял – этот месяц будет удачным. Мы просто убили Реал во втором тайме, жаль только реализация подвела. А могли и выиграть, но ничего страшного – всё впереди.
На после матчевой пресс-конференции мне задали вопрос, что я думаю об игре?
-Это как раз тот случай когда доволен игрой, но не доволен результатом.
Приехав в Рим я позвонил Розеле Сенси.
-Сеньора Сенси, как Вы смотрите на то, что бы построить 2 молодёжных дагеря?
-А где?
-У себя в родном городе(Гродно) и в Буэнос Айрасе.
-Ну мы тебе выделели 11,8 миллионов на строительство - распоряжайся ими!
-Так в том и дело, что в строительстве будет задолженность 500 тысяч, потому что стройка обойдётся в 12,3 миллиона.
-Делай что хочешь, но что бы в конце сезона задолженности не было!
Закончив разговор и понадеевшись, что в конце сезона всё окупится я решил построить 2 молодёжных лагеря:
FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 52D9eaOMyS
Далее я занялся контрактами:
FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 VI7fw52IRi
Решив что Бригги я продам зимой, я позвонил Антунешу – но он отказался сейчас продлевать контракт! С чего бы это вдруг?
Далее Де Росси – не буду продлевать пока не купите топ-форварда! Фигасе дела.
Следующий Дони – он согласиля на встречу. Как бальзам на душу.
Ну и последний Мансини, он также как и Де Росси…Вот нафига мне нападающий??? У меня Вучи, Паци, а ещё в аренде Окака:
FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 JgnjRbq71v
И Черчи:
FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 AUFJtFz71k
Дело плохо, но ладно, попробую позже.
С Дони я кстати продлил контракт на 2 года.
А вечером я пошёл на вечеринку… 
Проснувшись с утра счастливый, да ещё и с девушкой со мной в постели – я был полон сил, для новых подвигов! 
Придя на тренировку ко мне подошли сразу 4 моих игрока.
Мансини и Аквилани просили что бы я назначил их пенельтистами. На что я великодушно ответил им “нет, пенальти бьёт Ческо”.
А Жюли и Баруссо просили, что бы я давал им по больше играть ,потому что они боятся потерять место в сборной. “Хорошо, только, что бы проявили себя!”
Теперь расскажу конкретно о прошедших матчах…
Ювентус- лидер чемпионата на данный момент, ничья не плохо, но лучше победа:
…Проанализировав тактику Юве(5-2-3) я принял решение сыграть по тактике 4-5-1 дабы выйграть цент поля. Я был прав Юве был бит полностью…3-1- хороший итог матча, только ***** Кьелини травмировал моего Таддеи на 12 недель….Вот тебе и шанс Жюли.
Фиорентина- команда очень неплохая ситуация та же, что и с Юве:
…2 гола были забиты в первом тайме – все 2 шедевры! Тотти троих убрал финтами и парашютиком закинул мяч за голову Фрея. А Мансини так же накрутив троих с линии штрафной аккуратно в нижний.
Интер- опять же ничья, но лучше победа- тем более мы это уже делали в Суперкубке:
…На 4 минуте Тотти дальним ударом заставил капитулировать Тольдо, но Креспо через 2 минуты восстановил равновесие подкараулив отскок от штанги. Ну а на 21 минуте “злой гений Интеристов” Мирко Вучинич ударом головой принёс мне победу.
Марсель- надо побеждать, после поражения от Реала, надо набирать очки в Лиге Чемпионов:
…Опять таки мои ребята забили быстрый гол. Отличился Сисиньо. Далее матч был как качели, но победу я удержал.
Парма - только победа:
…На матч я выставил экспериментальный состав – и от Пармы не осталось камня на камне – 4 гола Паццини- хороший вечер для Джампауло.
Наполи – так же как и с Пармой, Наполи идёт последними:
…А ведь я даже проигрывал, но выпустив Тотти на второй тайм, Франческо практически в одиночку принёс мне победу- 2 гола и голевой пас.
Генк – без вопросов еду за победой:
…3-1 должен был быть 15-1 вот что можно сказать о матче, 3 штанги 2 перекладины, несколько выходов один в один…
Итого перед матчем с Миланом я иду 1 в Сери-А опережая Сиену(!) на 4 очка, 2 иду в Лиге Чемпионов - у Реала 9 очков, а в Кубке я буду играть с Лацио…
После всей этой офигенной серии- мне предложили личный контракт:
FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 Fc7E4urOqS
А ещё вот уже как 4 матча в основе играет Пит, так как Мансини травмирован и восстановится тоько через 2 недели…
________________________________________________________________________________________________________
Продолжение следует…
Вернуться к началу Перейти вниз
-Ilya-
Профессионал
Профессионал
-Ilya-


Количество сообщений : 258
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь,Гродно
Любимый клуб : AS Roma
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме...   FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Июн 2008, 05:11

походу мой дневник никому нах не нужен...а жаль this
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimbru
Мировая звезда
Мировая звезда
Zimbru


Количество сообщений : 689
Возраст : 33
Любимый клуб : Manchester United
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-16

FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме...   FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Июн 2008, 06:22

Я читаю , но не пишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме...   FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Июн 2008, 15:10

Илюх, уже прокоментил на фифаме...думаю бессмысленно копировать одно и тоже wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
мяSник
Мировая звезда
Мировая звезда
мяSник


Количество сообщений : 713
Географическое положение : Раменское+2км=ЖУКОВСКИЙ
Любимый клуб : Спартак М, Барса, Бавария, Ливер, МЮ, Милан
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме...   FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Июн 2008, 00:06

Я прост уезжал на дачу)))
Молодец, что теперь пишеш как реальный днювник - это очень очень очень кул. Только вот кто такой Пит, я чесн говоря не знаю - я не ярый фан Ромы. Можешь писать понормальному?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.redtube.com
 
FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» AC Roma Rome

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Дневники менеджеров-
Перейти: