Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeСр 14 Май 2008, 21:48

От автора...Я более трёх месяцев игнорировал компьютерные игры(не в счёт он-лайн турниры по Fifa Manager 08 и последний месяц игры в Counter-Strike 1.6), вот решил попробовать вернутся в большой футбол. Посмотрим, получится ли это у меня...

ГЛАВА I

1-й день в клубе...И первые впечатления...


Главным событием 2007 года в Италии стал не очередной "чемпионский" титул Интера, а возвращение великого Туринского Ювентуса в элиту итальянского футбола, пока только итальянского. Я, подписывая контракт с Бьяконерри, понимал, что будет совсем не легко, большая часть лучшей молодёжки отдана в аренду, звёзд в клубе явно не хватает, но я решил поставить для себя сверхоптимистические цели. Сразу после возвращения клуба из Cерии Б, я пообещал и игрокам, и руководству, и болельщикам дубль в сезоне 2007-08. Т.е. победа в чемпионате + в национальном кубке страны. Некоторые журналисты явно приняли меня за шутника, и спросили: "Ты не родственник Петросяна?",- весь зал был повержен. Но я не расстерялся и ответил, в конце сезона посмотрим, кто из нас "Родственник Петросяна". Я поставил свою подпись с руководством Юве на 5 лет.
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... TyU8r92t4h
Та самая фраза журналиста долго мучила меня в первые дни пребывания в Юве. Я ведь понимал, что болельщикам врать нельзя, как и игрокам. Руководство клуба особого доверия мне не оказывало, это и понятно! Ведь они доверили клуб новичку, однако утешали меня игроки, говоря: "Посмотри на Челси! Абрамович тоже рискнул доверить великий клуб новичку, и кто скажет, что он прогадал?" Я был воодушевлён, что команда верит в меня, и я принялся за дело...

Во 2-й главе подробный рассказ о проблемах, с которыми я столкнулся придя в клуб и о первом дне на трансферном окне...

Надеюсь, всем понравится. Выслушаю все ваши предложения и критику. Спасибо.


Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (Пт 16 Май 2008, 02:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
мяSник
Мировая звезда
Мировая звезда
мяSник


Количество сообщений : 713
Географическое положение : Раменское+2км=ЖУКОВСКИЙ
Любимый клуб : Спартак М, Барса, Бавария, Ливер, МЮ, Милан
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeСр 14 Май 2008, 22:09

1. ты будешь постить на фифаме?
2. Ай молодца, долго ждал я от тебя дневника!!!! Буду с упоением читать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.redtube.com
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeСр 14 Май 2008, 22:11

Если он будет норм работать, тогда и туда скопирую.

ЗЫ я долго не понимал смысла в этих дневниках, но почитав твой-решил и от себя написать. Так что тебе спасибо yes :drinks:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
мяSник
Мировая звезда
Мировая звезда
мяSник


Количество сообщений : 713
Географическое положение : Раменское+2км=ЖУКОВСКИЙ
Любимый клуб : Спартак М, Барса, Бавария, Ливер, МЮ, Милан
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeЧт 15 Май 2008, 20:44

Всегда пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.redtube.com
-Ilya-
Профессионал
Профессионал
-Ilya-


Количество сообщений : 258
Возраст : 30
Географическое положение : Беларусь,Гродно
Любимый клуб : AS Roma
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeЧт 15 Май 2008, 22:31

АДП обалденное начало...ждёмс продолженияSmile
ЗЫ: блин каждый дневник с удовольствием читаю, а до своего руки не доходят :biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeЧт 15 Май 2008, 23:35

-Ilya- пишет:
АДП обалденное начало...ждёмс продолженияSmile
ЗЫ: блин каждый дневник с удовольствием читаю, а до своего руки не доходят :biggrin:

Спасибо.

ЗЫ я тоже полгода читал-читал, но решился только после чтения дневника Мясника :biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeПт 16 Май 2008, 00:52

ГЛАВА II
Проблемы, проблемы и ещё раз проблемы...
Часть 1


Как только придя в клуб я заметил, у большинства футболистов ужасная физика, да ещё и атмосфера почти на нуле. А ведь должно быть всё наоборот! Ведь ювентийцы завоевали право играть в серии А с первой попытки и очистившись от всего этого заговора, должны были на единой волне всех рвать и метать. Но и я и болельщики осознавали, что будет не просто.
Вашему вниманию лучшая часть игроков с физическими данными:
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... UuochrRYmW
Я решил сразу же исправить эту ситуацию и расслабил футболистов на тренировке, сделав акцент на физических данных:
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... F3bafdS3vG
Не теряя ни минуты я отправился на разговор с командой, однако тут я зашёл в тупик:
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Q8X5ej62u5
Причину я пока не выяснил...Затем я решил поискать усиление на трансферном окне. Однако и тут мне пришлось сильно взвешивать все за и против. Дело в том, что руководство клуба явно не доверяла мне и зажала деньги на трансферы. Максимум я смог добиться следующего результата:
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 2VURSWNrwd
Согласитесь, с девятью с половиной миллионов евро на современном трансферном окне делать нечего. Пришлось выбрать стандартный, в таких ситуациях, вариант-Обмены. Я понимал, что будет сложно и мне предстоит сделать из дерма-конфетку. Так что пришлось проявить свой потенциал в переговорах по поводу обмена. В клубе явный дефицит игроков обороны европейского уровня, да и нападение не мешало бы обновить. Я как обычно делаю ставку на молодёжь, или на игроков, которым максимум 23-24 года. Для начала я попытался заполучить Микаха Ричардса из Манчестер Сити. Однако моё предложение по обмену на Джонатана Зебину + 3 млн евро-результатов не дало. Переговоры были прерваны. Далее последовала ещё одна неудача. Мне последовал жёсткий отказ по поводу обмена всё того же Зебины + 5 млн евро на Тайво из Лиона. Как говориться: "Бог любит Троицу". И вы не поверите, после долгих переговоров мне всё-таки удалось обменять Джонатана Зебину+2.2 млн евро на Филиппа Лама из Баварии.
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Z1iR60s462Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 99biV6W1uW
Это был мой первый успешный трансфер в новом клубе. Таким образом я решил проблему с флангами обороны. Слева будет играть Кьеллини, а справа Лам.
Понимав, что шансы явно не велики на заполучение Серхио Рамоса из мадритского Реала, но я всё же рискнул. За испанца я предложил Павела Недведа+Марко Маркьонни+5млн евро. Но тут же мне последовал отказ. Ну да и ладно. Надо было искать что-нибудь по дешевле...Я отправился на немецкий рынок. И вижу превосходную перспеткиву! Я загорелся идеей приобрести Винсента Компани из Гамбурга. И рискнул, поставив на кон Николу Легротталье. Мне последовал отказ, но я не потерял надежды, предложив в придачу 1 млн евро. Снова отказ. Я накидываю сумму до 1.9 млн евро. Снова отказ! Я улучшать не стал, но снова отказ! И когда казалось, что переговоры прервутся руководство Гамбурга согласилось на обмен!
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 7okD1E6hYpВозвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 3Vrf8H9gzT
Таким образом мне удалось найти товарища Жорже Андраде в центре обороны. На лавку сел молодой Кришито, а Грыгера залес в глубокий запас...С защитой я решил закончить. Посмотрев лучших молодых нападающих мира Агуэро и Пато- я осознал, они будут либо долго расти, либо вообще не заиграют и я решил поискать играющего напа. Далее я отправился на итальянский рынок в поиске перспективного нападающего, которому до 24 лет. Тут же высвятилась идеальнейшая кандидатура! Им стал Альберто Джилардино. Россонери активно интересовались моим защитником Жан-Аленом Бумсонгом. Я рискнул. Ведь всё равно француз на поле не будет появлятся. И снова! После долгих и мучительных переговоров Я обменял Бумсонга, накинув сверху 3.2 млн евро на Джилардино.
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... S0rIJATr2KВозвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... M5GPpdYXM3
Таким образом на острие атаки- Трезеге и Джилардино, под ними Дель Пьеро.
И последний обмен(больше мне денег не хватило=)) Дзанетти не молод, да и не игрок он европейского уровня. Я устремился на рынок в поиске опорника. Ну смотря на Фабрегаса(Арсенал) мне оставалось только глотать слюньки. Но далеко в глубь я не пошёл и заметил 23-х летнего опорника Джалоросси Даниеле Де Росси. Но я уже был готов совершить обмен на Палладино, однако меня "стукнула" мысль...А почему бы и не захватить Аквилани?! Но и с моей стороны я должен был кого-нибудь отдать, т.к. денег у меня нема. Я попробовал включить в этот список Марко Маркьонни. 1-й этап переговоров закончился неудачей, я набрасывать цену не стал. Второй этап-отказ. Я накинул 1.2 млн евро. Но руководство Ромы повело себя агрессивнее, и мне пришлось поднять цену вопроса до 3.4 млн евро(больше я не мог). И неожиданно для самого себя они согласились!
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 74S42WZxM5Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... QVa7n3TaPuВозвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 73q34fykCjВозвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... NW7RR9E43L
Таким образом я заполучил отличного опорника+не плохого молодого полузащитника. Также были неудачные попытки заполучить Кварежму на Палладино(ещё до обмена с Ромой) и Ван Дер Ваарта на Грыгеру+Ночерино. Всё! Денег не стало. Точнее я даже в минус залес...
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... T2jMrgVziT
Итог обменов:
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... ZL1QDq1pgt


Во 2-й части II главы последует продолжение рассказа о проблемах в команде...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
-Ilya-
Профессионал
Профессионал
-Ilya-


Количество сообщений : 258
Возраст : 30
Географическое положение : Беларусь,Гродно
Любимый клуб : AS Roma
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeПт 16 Май 2008, 12:29

Супер!Отлично! yes
ЗЫ: какога нах хера ты взял РОМАНИСТОВ???? они никогда неуйдут с Ромы... this
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeПт 16 Май 2008, 18:46

-Ilya- пишет:
Супер!Отлично! yes
ЗЫ: какога нах хера ты взял РОМАНИСТОВ???? они никогда неуйдут с Ромы... this

Лучшего молодого опорника, согласившегося придти к мне я не нашёл. А Аквилани так взял...Случай подвернулся :biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeВс 18 Май 2008, 21:39

ГЛАВА II
Проблемы, проблемы и ещё раз проблемы...(продолжение)
Часть 2


После, вполне удачного похода на трансферный рынок, я решил поправить проблемы внутри команды. Первым делом я занялся продлением игроков, "висящих" на контракте. В принципе больших проблем в этой области у меня не было, только у двух игроков через год заканчивались контракты:
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... O2qWhyIXFu
Павлу Недведу я преложил новое соглашение до 2010 года, т.к. считаю, что не найду ему замены в ближайшие два сезона:
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... RU0ErgiBd6
Больше я ни с кем пока продлевать контракты не собирался. Приобрёв несколько приличных игроков, которым я гарантировал место в составе, мне пришлось выставить на трансфер обширную группу футболистов. Некоторых я уже выставил, а с некоторыми (кого мне не удалось выставить на трансфер) я планирую расстаться.
Вот список игроков, которых я уже выставил на трансфер:

Вратари Кристиано Новембре и Алессандро Ошадоган, защитник Алессандро Биринделли и ещё один ветеран Кристиано Дзанетти.

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... SNqJT5ZyJuВозвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... U5AAbGCcGyВозвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 2N5pw26VLjВозвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... FiXbUWHzcR

А вот список игроков, с которыми я расстанусь либо в зимнее трансферное окно, либо в следующее межсезонье:

Молодой правый хав Эмануэле Сенти, вратари Джесс Васстраттан и Эмануэле Беларди, центральные полузащитники Оливейра и Серхио Альмирон, Правый хав Хасан Салихамиджич и молодой опорник Джиокомо Джиордани.

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... C3E76jW7RwВозвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... ZJU4VSZaq6Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... TRPMoPL7VPВозвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Dupqsp5xPL
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... VRbVzU5NWRВозвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... J81TSLJ5K4Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 3KPEH2qrPb

Однако, покидав трансферное окно, моё внимание привлекли два молодых игрока:

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 51eisUVVsS
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... RvWvHe6rNg

Наврятли, кто-то из них пополнит мою команду в это трансферное окно, но на заметку я их к себе поставил.
С составом на сезон я определился в первый же день пребывания:
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... NWCosSSKh1

Что вы скажете по поводу состава?

В третьей части II главы я окунулся во внутренние проблемы клуба, планирование межсезонки, спонсоры и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
-Ilya-
Профессионал
Профессионал
-Ilya-


Количество сообщений : 258
Возраст : 30
Географическое положение : Беларусь,Гродно
Любимый клуб : AS Roma
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeВс 18 Май 2008, 23:31

офигенный состав!!! жду продолжения!
ЗЫ: походу я через пару дней начну свой дневник :biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeВс 18 Май 2008, 23:46

Давай, присоединяйся!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeЧт 22 Май 2008, 02:40

Глава II
Проблемы, проблемы и ещё раз проблемы... (продолжение)
Часть 3


Только-только вернувшись со срочного собрания клуба, по поводу трансферов, я переключился на внутренние проблемы в клубе. Денег у меня не много, поэтому требовало трести их именно со спонсоров. Для начала стоило заключить контракт с главным спонсором, на наиболее выгодных условиях. Было три основных претендента: Официальный сайт Need For Speed | Подразделение EA Sport | И сам EA. К сжалению выбор тут же пал на третий вариант, причиной тому стало моё личное желание краткосрочного соглашения, т.к. я планировал выступление в еврокубках в следующем сезоне, согласитесь это внушительная прибыль. А первые два конкурента предлагали долгосрочное соглашение на 4 года. Третий же предлагал 3 года. Я начал торговаться. Первые два конкурента делали ставку на повышение выплат за чемпионство в лиге и единовременые выплаты, а уменьшать срок не решались. Поняв это, EA сразу же уменьшила срок контракта до 2-х лет. И мне предстоило выжать максимум прибыли именно из этого спонсора. Удалось ли это мне, решайте сами:
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 36f3d3434e9ft
Но такой контракт со спонсором, для такого клуба как Ювентус-это конечно же не предел мечтании, но для начала не плохо.
Далее мне предстоило создать план, по которому я бы смог выручить за этот сезон как можно больше денег, для удачного выступления в еврокубках. Мне пришлось пойти на крайние меры вплоть до продажи стадиона и увеличения стоимости билетов на матчи. Но для начала я распродал все места на щитах для рекламы:
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 56608ded6d9ct
Четверо рекламных агентсв оказались какими-то капризными и настырными, что сразу после моей первой попытки повысить цену-прекращали переговоры. Однако мне удалось продать все места, при чём довольно по выгодным ценам.
Далее я решил поднять цену на билеты, в этом моменте мне помог тот факт, что я отказался от переезда клуба на Стадио Олимпико, и решил продолжить играть с Юве на 70000-тысячнике Делле Альпи. Согласитесь, это лучше чем играть на 30000-тысячнике, да и прибыль будет значительно выше.
Далее я отправился на поиски технических спонсоров. Конкуренции, как таковой не было, т.к. в сотрудничестве заинтересовалась всего лишь одна компания, и та по продаже автомобилей:
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 7e4513f6cab0t
После всех финансовых махинации переворотов, мне пришлось поработать с персоналом. Как только я пришёл в клуб, мне был предложен следующий тренерский штаб:
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... B4f4b42f7661t
В течение минуты с этим персоналом случилось следующее:
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 66326ce8b291t
Я сделал предложение многим специалистам из разных стран. Думаю, как только они подпишут с моей командой контракты, обстановка в команде улучшится. Далее, не присев ни на секунду, мне захотелось обустроить мои сооружения. Приехав в лагерь на своём бумере, мне разачаровали дороги. Я тут же отдал заказ на постройку новой, но после того как проехался бульдозер и снёс всю старую дорогу, однако он уехал и без вести пропал. Больше никто не приехал...Теперь езжу по тропе. Надеюсь, что в скором времени всё поправиться. Затем я рассмотрел текущие основные объекты:
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 77c03b954c43t
Я думаю с этим всё в порядке, и в ближайшие 2-3 сезона улучшать не стоит. Затем я решил позаботиться о будующем, т.к. рассчитываю поработать с Ювентусом не один и не два года. Таким образом я решился на постройку двух молодёжных лагерей. Поступил я довольно неожиданно, т.к. всем известно, что лучше искать перспективную молодёжь в Латинской Америке, а точнее в Аргентине и Бразилии. Однако я поступил по другому, построив лагерь в Турине, но не самый усовершенствованный. Я заказал лагерь 3-его уровня, т.е. самый лучший, но без школы с изучением языка. А зачем? Я же строю-то в Италии и сам клуб базируется в Италии, а лишние расходы мне не поплечу:
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Afd47b46e0a3t
А второй лагерь я решил построить...в Москве. Патриот я или кто? Руководство довольно долго не хотелось соглашаться со мной, но мой настырный характер дал первые плоды. В столице России я заказал самый современный лагерь вместе со школой.
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 49e7171a0b6et

В последней части 2 главы пойдёт рассказ о молодёжи, календаре и т.д....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
мяSник
Мировая звезда
Мировая звезда
мяSник


Количество сообщений : 713
Географическое положение : Раменское+2км=ЖУКОВСКИЙ
Любимый клуб : Спартак М, Барса, Бавария, Ливер, МЮ, Милан
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeЧт 22 Май 2008, 17:50

*мне разочаровали дороги* - ну я приблизительно смысл понял, но...

Слушай, а можно спросить, какое сейчас время у тебя там? самое самое начало?

P.S. жестко ты с персоналом
P.P.S. молодца, ждем продолжения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.redtube.com
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeЧт 22 Май 2008, 18:34

мяSник пишет:
*мне разочаровали дороги* - ну я приблизительно смысл понял, но...

Слушай, а можно спросить, какое сейчас время у тебя там? самое самое начало?

P.S. жестко ты с персоналом
P.P.S. молодца, ждем продолжения

Это всё я сделал ещё в первый день, просто рассказать не успеваю.

Я переделывал обычные дороги на шоссе и стало постоянно вылетать из игры(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 00:49

Глава II
Проблемы, проблемы и ещё раз проблемы... (заключение)
Часть 4



Следующей моей головной болью стало составление календаря...Межсезонье и календарь связаны поговоркой: "Как справишь Новый год, так его и проведёшь". Под себя я пословицу переделал: "Как составишь план на межсезонье, так и стартанёшь в сезоне"...Сразу видны мои наследственные корни с Пушкиным. Однако после этих мыслей мне стало не до шуток. Для начала я решил провести максимум мероприятии для поднятия атмосферы в команде, а затем уже направится на первый тренировочный сбор. Вернувшись с него, сыграть товарищеский матч со средненьким соперником, затем снова в лагерь, и перед самым стартом сезона сыграть парочку расслабляющих матчей с явными аутсайдерами. В итоге получилось следующее:
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 1a0JiT21G6Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... WNDoj1n7HV
Но до тренировочных сборов надо ещё до жить, а команде нельзя давать расслабляться с первых дней. Стоило их немного нагрузить на тренировках, но и нужно было уделить внимание одному моменту. Футболисты только-только вышли из отпуска, поэтому нужно было дать больше времени на физподготовку. Однако, мне стоило отказаться от первого варианта тренировок и я решил создать новый, с которым команда будет жить до 1 тренировочного сбора. Мною было создано три плана (для основной команды, для вратарей и для резерва) :
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 9Z7WudiSYvВозвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... A5UGYbfUWgВозвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 5J19pnWe7a
Далее я решил зайти на местный сайт болельщиков Ювентуса и почитать их мнения о моём назначении:
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... SYRlAWwysr
Видно, что многие болельщики не уверены в моих тренерских умениях, но меня это не разачаровало, меня больше огорчил тот момент, что всего лишь 27% поклонников "Бьяконерри" верят в завоевание скудетто.
Затем я отправился на тренировку нашей молодёжной команды, дабы присмотреть себе талантливых парней на будущее. И тут меня особо не порадовали...Я посчитал, что лишь один игрок подрастает до уровня...резерва. Я подписал с ним котракт на 5 лет:
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... KN3sjHvB66
Я явно подписывал с ним контракт, давая ему шанс на развитие, посмотрим, оправдает ли он мои ожидания. В газете была вывешана интересная статистика лучших молодёжных команд мира, я был в шоке, я находился на 29 месте! После нескольких тренировок, я отчислил шестерых игроков разных возрастов, со своего ноутбука я залес на официальный сайт этих статистических данных. Буквально через несколько минут, узнав об отчислении "неудачников", моя молодёжка уже приблизилась к первой двадцатке, но всё же чуть-чуть не хватило:
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... PSphxODMl9
А в чемпионате я обошёл лишь молодёжную команду "Розанерри". И в заключение своей II Главы хотел выложить подробную информацию о покупателях моего стадиона и о сумме, которую они выплатят за определённый срок:
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... WzA71d3Z9b

С проблемами покончено, далее будет ещё интересней!

ЗЫ я несколько раз уже собирался написать, но после пару строчек лень забирала своё yes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
мяSник
Мировая звезда
Мировая звезда
мяSник


Количество сообщений : 713
Географическое положение : Раменское+2км=ЖУКОВСКИЙ
Любимый клуб : Спартак М, Барса, Бавария, Ливер, МЮ, Милан
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 01:55

Ну слава Богу!!!
Только ты уж продвинься дальше 1 июня, может быть, не стоит так заострят внимание на второстепенных факторах, но это только имхо, продолжай!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.redtube.com
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 02:45

мяSник пишет:
Ну слава Богу!!!
Только ты уж продвинься дальше 1 июня, может быть, не стоит так заострят внимание на второстепенных факторах, но это только имхо, продолжай!

Я вообще-то и имел ввиду, что уже поехал дальше yes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeСб 07 Июн 2008, 20:24

Глава III
Жаркие будни июля
Часть 1


На следующий день меня ждала первая встреча с командой и первая тренировка. Я очень нервничал, долго не мог подобрать нужных слов, но с чего-либо нужно было начинать. Я прибыл в Виново за час до начала собрания, спокойно ходил по изумрудному газону, размышлял об предстоящей встрече, мечтал о завоевании различных титулов с моей новой командой. Незаметно пролетел этот час, постепенно подъезжали игроки и болельщики, желающие понаблюдать за тем избранцем, которого выбрало руководство "Бьянконерри". Поклонники клуба явно активнее прибывали в тренировочный лагерь, и в конце конков заполнили минитрибуну, которая находилась рядом с полем. Первым кто прибыл из игроков, стал капитан команды Алессандро Дель Пьеро. Публика сразу же оживилась, заметив своего кумира.

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Del%20Piero13

Вслед за капитаном прибыли и остальные игроки, заисключением новичков, они собирали чемоданы и готовились к отъезду из своих команд, и игроков, покинувших команду. Они были разачарованы расставанием с командой и вежливо отказались от приглашения на общую беседу. Когда же все собрались, я впервые был представлен всей команде. Я явно нервничал, глядя на звёздных футболиство, которые повидали на этом свете ни чуть не меньше меня. Болельщики смотрели на меня с некоторым недоумеванием, но с надеждой в глазах. Я сел рядом с капитаном и президентом команды. Первым выступил наш селекционер, который поведал нам как обстоят дела с нашими новичками. Затем слово было дано тренеру молодёжи, который рассказал о некоторых перспективных воспитанниках клуба. Ну а вслед за ним настал и мой черёд. Я поведал игрокам, что ведутся переговоры с новым персоналом, с планами на подготовительные этапы к чемпионату и обозначил задачи на сезон.

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 8ecbc15831ddt

Пообещав болельщикам победить в чемпионате и национальном кубке, я заверил игроков, что останусь в клубе, чтобы не произошло. Затем я побеседовал с тем самым тренером молодёжи, которому поведал, что буду с пристальным вниманием следить не только за нашей молодёжью, но и за самыми перспективными игроками других клубов, и если выпадет случай, то пригласить их в нашу команду. Затем нас ожидала дружеская беседа и первая лёгкая тренировка. Вроде бы игроки остались довольны своим главным тренером, т.к. улыбка с их лица очень долго не сходила, хотя может они смеялись надо мной, но это уже покажут первые, нагрузочные тренировки, на которых я хотел бы узнать обо всех возможностях новых игроков и о готовности прежних. Буквально через несколько дней, ко мне пришёл факс с новостями, что Павлу Недведу понравилось моё предложение, и он продлил контракт с Юве на два года.

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 590b4d08a0e7t

Вскоре, мне позвонил скаут и сообщил, что нашёл перспективного молодого игрока. Я долго думал, стоит ли приглашать в клуб совершенно не знакомого игрока, неизвестно что он умеет и насколько талантлив, тем более по национальности он был гражданином страны Аруба... Но всё же я решил взять его, и через пару дней я провёл с ним встречу и после неё, он провёл первую тренировку с молодёжным составом.

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 5a65f8013c33t

Тренеру молодёжи он тоже понравился и напророчил ему большое будущее, если он продолжит также активно тренироваться и прогрессировать как на первой тренировке. Когда мы уже расходились, тренер посоветовал мне проследить за молодёжным чемпионатом мира в Канаде. Однако, он был приятно удивлён, узнав, что я и так за ним пристально следил. Результат его оказался следующим:

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 4b79468fa905t

К нашему разачарованию, и к моему личному, ни сборная Италии, ни сборная России в плей-офф не вышла. Я был поражён, т.к. не считаю, что молодёжные команды допустим Гватемалы и Узбекистана, которые составили последнюю пару участников плей-офф, сильнее наших сборных.
В конце недели, я залес на официальный сайт самой известной итальянской газеты Corriere Dello Sport, и почитал все новости за прошедшую неделю.
Для начала я посмотрел итальянские трансферы за прошедшую неделю. В активносте, мне не было равных:

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 067d783b0181

И под конец заметил интересную статейку, оказывается что наш капитан, Алессандро Дель Пьеро, зарабатывает в год около 3.5 млн евро.

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 01dea21cf5bb

Однако, я понимал, что таких денег он действительно стоит.
Вот так прошла моя первая неделя в клубе.

Далее пойдёт рассказ о будующих моих похождениях в клубе, сразу же последовали травмы, первые пресс-конференции, интервью футболистов, вообщем обо всём, что творилось в июле.


Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (Пн 09 Июн 2008, 00:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
Henry
Главный тренер
Главный тренер
Henry


Количество сообщений : 1014
Географическое положение : Одинцово,МО
Любимый клуб : Сибирь,Арсенал
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-17

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeВс 08 Июн 2008, 00:57

Результат моего последнего матча душу греет :) Вообще Керн и Йованович отличную форму набрали,в последних матчах меньше 2ух голов не забивали :)

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... A59f2c62fa94t
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeВс 08 Июн 2008, 01:10

1) Ты что новый дневник начал? Или просто играешь?
2) Не поверю, что играешь Реджиной без перезагрузок, не возможно добится таких результатов этой командой в первом же сезоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
Henry
Главный тренер
Главный тренер
Henry


Количество сообщений : 1014
Географическое положение : Одинцово,МО
Любимый клуб : Сибирь,Арсенал
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-17

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeВс 08 Июн 2008, 02:59

1) Заметь,забивают у меня в основном 3 игрока - Коцца,Керн и Йованович. У последних двух была в начале отличная форма(За 15) и они забивали. Сейчас такая же байда у Коццы и он пракически в одного обыгрывает Интер. Да и вообе у меня есть устоявшийся состав и я только им и играю. И схема одна и таже. И ещё на матч с сильными командами (Юве,Интер,в меньшей степени Удинесе) я даю игрокам 25 тыщ премиальных.

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... B823fdf0781at

2) Мой состав
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 1ab085602793t
И ты думаешь что я им не могу победить Юве? Играю на предпоследнем уровне сложности(Вроде не легко,да и комп не читерит.)

Никогда не думал что ты считаешь что я могу переигрывать =\

ЗЫ Сорри что я тут написал,но я отвечал на твой пост. Больше не буду.

ЗЫЫ Я научился боротся с вылетами - теперь сэйвлюсь чуть ли не кааждый игровой день.

ЗЫЫЫ Я пожалуй расскажу вам о своей Реджине,но в соответствующей теме. :drinks:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeВс 08 Июн 2008, 03:09

С тобой спорить бесполезно, ты всё равно выкрутишся))) (КС не в счёт :biggrin: )
Цитата :
И ещё на матч с сильными командами (Юве,Интер,в меньшей степени Удинесе) я даю игрокам 25 тыщ премиальных.
На всю команду, если бы каждому, то разорился бы :biggrin:
Цитата :
ЗЫЫ Я научился боротся с вылетами - теперь сэйвлюсь чуть ли не кааждый игровой день.
Я раз в три дня :biggrin:
Цитата :
ЗЫЫЫ Я пожалуй расскажу вам о своей Реджине,но в соответствующей теме.
Создай тогда лучше новую тему, а ту я прикрою. ЗЫ только расскажи с начала, а не с середины. Может чему-либо у тебя научусь wink


СЗОТ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
-Ilya-
Профессионал
Профессионал
-Ilya-


Количество сообщений : 258
Возраст : 30
Географическое положение : Беларусь,Гродно
Любимый клуб : AS Roma
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 14:23

Алекс хорошо написано, наконецто ты выбрался с 1 июля :biggrin: Жду продолжения, не ленись :biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Del Piero
Администратор
Администратор
Aleks Del Piero


Количество сообщений : 4385
Географическое положение : п.Земля, Россия, Московская область
Любимый клуб : Локомотив Москва, Ювентус Турин
Репутация : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...   Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 14:40

-Ilya- пишет:
Алекс хорошо написано, наконецто ты выбрался с 1 июля :biggrin: Жду продолжения, не ленись :biggrin:

Следующая глава, кстати, была написана сразу же после этой)))Сейчас всё оформлю и скину.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifamanager.forum2x2.ru/
 
Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Дневники менеджеров-
Перейти: